Психология

Чем отличается любовь юношеская в 20 лет от любви в 40,50 лет?!

I{Aтеринi{А =D
после 40 50 многие сексом не занимаються
Катя Яковлюк
Лучший ответ
в 20 лет вечная любовь это..
:)
.. 2-3 месяца. а после 40 - до пенсиии
юная любовь часто граничит со влюбчивостью, с увлечением
Ольга Кобач
Ничем. Что такое любовь и старики-то не все сказать могут... хотя вроде чего проще. Любовь для человека это ощущение, когда ты и кто-то или что-то еще воспринимается единым целым. Когда ты - часть кого-то. Или кто-то часть тебя. Когда два сливаются в одно.
В 40 - 50 уже любят внуков!
Аigerim Mailybek
в 20 романтика, влюблённость, временная (не всегда конечно) а старше 40-60 настоящая, крепкая, проверенная временем, испытанная, долгая
Абсолютно ничем. кроме темперамента. но это не показатель...
Наталья Ким
Осознаннностью, пониманием, ответственностью и зрелостью чувств и поступков.
есть три вида любьви в 20 лет первая и третья
в 50 -40 первая и вторая иногда и третя проскакивает!
1- любовь -вот жена моя плоть от плоти, жена -ЭТО Я но другой человек
2 - любовь - прощение и сострадание
3- любовь детородная .(муж к жене прилепляеться )
Ну начать следует с того, чтобы определиться, что такое любовь.
Аля Sv
I{Aтеринi{А =D ну так дайте свое определение
Любовь в 40-50 уже более прагматичная, не такая безумная, как в 20)
Ни чем. Есть только одна любовь, ей все возрасты покорны. Можно влюбиться в 17 лет и навсегда.
Глубиной, серьезностью, пониманием, чувствами. В 20 лет больше энергии, страсти