Психология

Чем отличается любовь мужа к любовнице, от его любви к жене?

Нина Матяш
К любовнице - та же любовь, которая была к жене на ранней стадии, когда еще не успели друг друга разочаровать
Сайт Жгу
Лучший ответ
В законном браке есть права и обязанности. Собственность. Дети. Старые родители. Наследство. Любовь к любовнице-без обязательств.
Ничем не отличается. Он вообще не понимает что такое любовь, начнем с этого. Продолжим тем, что и жена когда-то соответствовала любовнице. Ровно до тех пор, пока не стала женой. К слову, вообще надеяться на то, что брак кого-то на что-то обязывает - минимум инфантильно.
Можно любить чувствами, а можно любить хреном
к любовнице искреннее. а к жене как долг зачастую. была в разных обстоятельствах и в роли жены чувствуешь иной раз что любят тебя как долг меня лично вымораживает... из-за этого сама заканчивала отношения, не приемлю оскорбительные подачки. я достойна другого отношения и я его получаю. потому что я его заслуживаю.
Ва
Валентина
Нина Матяш Благодарю за ответ.
Надежда Короткова Если бы были достойны, муж не гулял на стороне. Достойную женщину мужчина чувствует за версту. Дали слабинку, привязались к чему-то, что он дает - и в результате либо брань, либо побои, либо походы налево.

Правда, иногда мужики гуляют для того, чтобы выжить. Это особая разновидность блядства, но опять-таки виновна женщина.

Шерше ля фам.
у кого такое... а что жене мешает быть любовницей. у нее чо поперек
Санька .....
Любовница - от слова любовь, а с супругой только семейный бизнес, ну и иногда супружеский долг.
Ольга Най
любовница это утеха для мужского тела. Жена это утеха для желудка мужчины. А ак для мужчины любовь к своему авто важнее. Как -о мужчина. которого я любила ( ошиблась моя душа и поверила обману) так вот. Как-то он сказал, что мама одна. а девушек много. уйдёт одна, придёт другая. Так что он с мамой и с другой. Бедный даже не подозревает . как его мама рулит им. пусть будет ей служить
Marina Jung
если любовницу любит, то семью оставит, а если это просто отдушина для развлечений, её не ценят.
Ленка Азарко
жена главнее- она жена. а- на любовницах не женятся..
Валентина как вы ошибаетесь.)
Ничем. Он любит лишь себя, остальными просто пользуется.... и ВРЕТ каждой.
Нет шаблонов - все индивидуально.