Психология

А вот бывает же биологический возраст человека 40-50 лет.. а уровень у него как у 20 летнего, ну то есть

.. человек как бы застрял в одном времени и собой людей тянет, а время та идёт. Вот и что о таких можно сказать??
Я.... Просто <Skazka>
Меня это угнетает. Ведь человек по сути, должен расти развиваться психологически всю жизнь, но подавляющее большинство почему-то выказывают свою незрелость личности, они не пользуются жизненными уроками, чтобы изменяться, им легче жить раз и навсегда приобретёнными догмами и эта "стабильность" ( тухлость) , даёт им чувство собственного достоинства. Признаться себе в том, что они не правы, что их способы реагирования на мир, общения, ущербны и портят им жизнь, здоровье и отношения - для них равносильно разрушению. Но чтобы создать новое на месте старого иной раз и разрушить нужно. Трусы
Я раньше пребывала в иллюзии о том, что взрослые люди после 40- мудрые! Ха! Теперь я знаю и тех, кому 50-60-70- 75! полные тупики, не способные к самокритике
А насчёт людей за собой тянет.. так кто мудрее тот не потянется, жалко только неокрепший молодняк, которому по воле судьбы с такими общаться
Алена Анохина
Лучший ответ
сплошь и рядом такое--окиньте взором пенсионеров--особо женщин---на ноги смотрите их--если все в капилярах и страшных венах---человеку не сладко по жизни пришлось хватил лиха---работал работал работал--а есть те у кого чистые ножки---следовательно тот ФИЛОН
Душа быстро стареет у людей, которых воспитывали вне семьи или бабушки...
Stela M
Все у каждого заложено в генах.
Любовь Курач
Инфантильность. Он найдет с кем общаться. Мне это не мешает.
Таня Голубева
Ну и отлично.
в 20 лет человек имеет знания и стремиться к будущему, в 50 лет обычно знания не приобретаются, значит этот человек великий ученый и тянет людей к познанию
у меня так было до 53 лет. потом резко стало типа 70
Красаучики))
А в 20 лет у человека самый высокий уровень.
Дальше он только глупеет.
Это мнение авиаконструктора Антонова и я с ним согласен.
работа гормонов в нем идет иначе, шитовидка и ее работа по сути и определяет наш внешний вид)))
...русский от советского именно этим даром моложавости и отличается! ;))))