Психология

Люди после 40 лет живут старыми ценностями и воспоминаниями. Можно считать человека в 40 - 50 лет устаревшей моделью ?

да, они просто не узнают этот мир, который изменился до неузнаваемости за 30 лет.
Мария Тарасова
Лучший ответ
Елена Яхницкая А чего тут узнавать-то? Ничего не изменилось! Мир по большому гамбургскому счёту остался таким-же. И люди такие-же: также смеются. плачут, радуются, предают. А то, что вместо телеграфа и азбуки Морзе появился Интернет, так это всё шелуха, вторично и третично.
Наталья Дергачева Ну, примерно это я и имел в виду.
Странно, что большинство отвечают не на мой вопрос, а на то, что они хотят услышать.
и это при том, что стараюсь предельно чётко формулировать вопрос !!!
Вторую молодость никто не отменял...
Ирина Сухарева
знаю я парочку таких"устаревших моделей"любой современной фору дадут...
врядли сейчас актуально жить воспоминаниями о СССР и коммунистическими ценностями
V.
Viktoria .
пардон, а кто мир-то менял? вы что ли, когда памперсы пачкали? он сам не изменился! а вы на чьей модели ездите? сами придумали - собрали? или готовую освоили? кто ж ее придумал -сделал? кто-то, кто был до вас? и кто в таком случае эту модель лучше знает? вы, которые научились лихо ею пользоваться или мы-устаревшие, которые ее создали ?
Анна Горст
Нельзя так судить о всех людях после 40ка. . это глубокое заблуждение. . очень много 20летних "старичков".. увы ((.. все зависит от состояния души человека..
глупости
@.
@@@. .
Доживи до сорока! И поймёшь философию отцов и детей.
Марина М
ТОлько попробуй!!!! Единиц за Ответы-Вопросы наставлю ))))))))))))))
*super_Я* :-*
....не всех.... только консерваторов....))))))))))))
ну уж нет... в 40 лет жизнь только начинается...
Конечно нельзя. Есть среди таких людей очень "живые", настоящие люди с большой буквы!
Сейчас чаще встречаются 20летние, по которым хочется сказать, что они все видели в этой жизни...
Людмила Т
А сам не боишься, что когда-нибудь твой сын назовет тебя устаревшей моделью.

Скачай патч, не знаю прокачай папу до версии 9.065. Загрузи в него новую операционную систему и он еще лет 5 прослужит тебе верой и правдой, а там глядишь и новая версия обновления выйдет.

P.S. бывают старики которые и 50 дадут тебе просраться.
Ни в коем случае не устаревшая модель. А воспоминаниями не только после 40 лет живут но и раньше тоже. Самое главное кто их окружает после 40 лет. Ведь в любом возрасте хочется быть любимым и нужным.
я знаю дедульку которому 65 лет, он влюбился в бабульку которой 60 лет и они говорят что жизнь не заканчивается, а только начинается.
А шож мне делать, кода мне аж за 300....
всё зависит от душевного состояния человека ктото и 60 молод душой и телом а ктото и в 30 считает себя стариком
ku
kudrjash91