Психология
как перебороть лень, которая началась 20 лет назад?
Лентяй лень не переборит. И, вообще, ленивые живут дольше.
если это состояние длится уже столько, , то наверное это сложно будет сделать....
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Есть 2 способа. Первый это капитулировать) . Второй это купить билет куда нибудь далеко и в поезде, за тысячу км выкинуть паспорт, телефон и деньги.. это очень экстремальный действенный способ.. гарантированно про лень вы забудете навсегда!
а перебарование и является самим единственным способом)))
А лень - это не причина. Причина - то, что её вызывает. Бороться надо с причинами, а не следствия всю жизнь подчищать.
В смысле Вам даже покричать лень было ?)
Да вы сней ровесники!!!! Попробуйте вместе сходить в спортзал!
Растить в себе СИЛУ ВОЛИ, и перебороть лень. Ведь лень порождается избытком времени...
выпить фанты))))))