Психология

Вы полюбили бы своего любимого человека не таким, каким он был, когда вы встретились (10-20 лет назад), а сейчас??))

Он стал лучше.. .
Выглядит зашибись,
стал общительным (раньше всё молчал)
В общем он стал намного лучше во всех
планах...)) )
и чё мне не хватает... не понимаю... .
говорят, у женщин чувство жалости и любви где-то рядом. .
может я перестала его жалеть и поэтому не чувствую к нему тех же чувств что раньше.. .
х. з. короче..)
Кристина Лунис
Лучший ответ
именно так и есть на протяжении последних 30 лет
Юля Кашарная
А я встретилась сейчас. Лучше бы 10 лет назад.. .
Но ...увы. Так распорядилась Судьба или Жизнь.
Тот кто понял, что смысл жизни может быть только в том,
чтобы научиться любить.. .
Тот будет ВСЁ ПОНИМАТЬ через Любовь, ВСЁ прощать,
и лишь огорчаться. Ценить каждое мгновенье рядом с любимым.
РАДОВАТЬСЯ и огорчаться вместе с ним. ВСЕГДА. Что бы ни случилось.
Это встреча так научила. Сейчас. Если бы раньше встретиться. Но.. .
на ВСЁ ВОЛЯ ЛЮБВИ (Бога).
девочки, слушайтесь матерей))))
Вера Белаш
Нина Ведерникова хочется дополнить: и смотрите - с кем живете! )))
Так и вышло через 30!!! лет.
так мы разные независимо от возраста, а в зависимости от обстоятельств - гротеск и лоск при первой встрече, и сермяжная правда жизни при каждодневном совместном проживании.
так что не знаю, можно ли однозначно ответить на Ваш вопрос. скорее нет, чем да, хотя...
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь....
Ирина Просто
Сейчас его легче полюбить, чем 15 лет назад. Тогда он совсем тупой был ...И вёл себя часто ужасно.. Расстование с дружками юности, переезд в другую страну, трудности перемен сделали своё дело - человек стал взрослее и умнее, серьёзнее. Спасибо эмиграции !
ни за что! даже не посмотрела бы в его сторону!
Елена Зыкова а мы встретились всего то лет 5 назад... пора валить!)))