Психология

Можно понять что-либо у мужчины? Он говорит, что не хочет портить отношений с женой, но его непреодолимо тянет к своей

Анечка Кузина
)) Простите, улыбнулась, читая Ваш вопрос )
А Вы кто? Жена, молоденькая любовница или третье лицо, которое кормит ? )
В любом случае, жена его- мудрая женщина, скажу я Вам ! )
Светлана Брослав
Лучший ответ
Аnya Klin А в чем мудрость? Мне правда очень интересно! В том , что делает вид, что не замечает всего?
Нормально для полигамного мужчины.... а вот для вас как нормально????
Ирина Балтага
хорошо устроился... кушает у одной... спит у другой... и никакой те ответственности - типичный эгоист
А кто Вам мешает стать любовницей собственного мужа.... В древней Руси девочек этому обучали с малолетства. Взрослые девушки должны были обладать 6 качествами и владеть 64 премудростями--тогда их брали замуж, а не заключали "браки"--чтобы потом бегать налево. Когда вы станете для него и женой и любовницей --да он будет смотреть только на Вас (как в оперетте Летучая мышь)
Julia Dudarek
Никакая не фигня. Он много лет прожил с женой. У них дом, дети. Всё у них хорошо, только ему чего-то не хватает.. . Вот он и идёт к молодой любовнице.
Яркий пример: почему и взрослые и дети так любят карусели?
ну правду говорит - не хочет портить отношения) что не понятного то?))
отношение может и не хочет портить, а вот мнение испортил!!!!
Dr. Karakotova
А выпивает с четвертой, а кости всем предыдущим моет с пятой.. . На работе ( сомневаюсь, что работает) за него вкалывает еще одна "понимающая"- девочки, ну что ж вы себя так не любите?
может Вы хороший повар?)) )
жена - это стабильность.. .
любовница - это сексуальная потребность.. .
а вы- стремление утолить голод?.. .
В данном случае мужчина делает то, что ему позволяют делать. При этом ему очень удобно. И что тут непонятного?
Действительно фигня! Непонятно, кто вы в этой истории. Он к вам ходит поплакаться в жилетку, а заодно и поесть? Непонятна ваша роль здесь. Его, что нигде не кормят? Ни дома, ни у любовницы? Или вы имеете на него какие-то виды и решили выяснить, как вам действовать дальше?
Он свою жизнь устроил так, как ему приятно и удобно.. .
Если Вас будет тянуть к молодому любовнику, а кушать будете на его деньги-
попытки понять придется делать и ему...
Настя Казак
Можно ли понять что-либо у женщины, которая кормит мужчину, любящего другую, ИБО МОЛОДЕНЬКАЯ?
Старо, как мир, преданье.. .
Действительно, всё понятно! Кушают там, где лучше кормят. Перестань вкусно кормить, он и не будет ходить.
Наверное, вы хорошо готовите)