Психология

Внимание старшим и нынешнему поколениям. Серьезный вопрос о нравственности. Как Вы считаете?

Молодая девушка думает о карьере. Серьезные отношения планирует в лет 25 и хотела бы сохранить девственность для одного мужчины. Только боится на этом зациклиться и, влюбившись, ошибиться. Может, ей надо научиться разбираться в людях, но как она не знает. Что Вы обо всем этом думаете. Хорошо бы было почитать истории из жизни.
Только любовь определяет что и когда нужно. И голос совести внутри.
Настюша =)
Лучший ответ
планировать серьезные отношения можно, но не факт что они вообще будут ))
любовь не поддается планированию. иначе это механика
N Cobrawomen
Каждый должен совершить свои ошибки сам
Юлия Лазарева
А как "научится разбираться в людях" без опыта общения с людьми? Опыт - сын ошибок трудных. Цитата из А С Пушкина: -) Надо набираться житейского опыта - а как тут без ошибок. Нравственность понятие объемное: -) смотря с какой точки зрения рассматривать проблему. Надо жить! Ошибаться - утираться и по-новой ошибаться: -)) Самое главное девушка не забеременейте. Ребёнок не виноват в ваших ошибках. Ребёнка надо рожать, когда вы будете уверены в партнёра (муже) . А девственность ( восстановление плевы) у нас в городской больнице 2.100рублей стоила: -) Не очень то и дорого по нынешнему времени...
Natasha Lysak Можно ложиться в постель с человеком только тогда, когда согласна родить от него ребенка.
Всё правильно делает
Сохранение девственности не является условием успешной жизни и карьеры. Смирять естественные желания и потребности организма - вредно для здоровья и психики. А не ошибиться и не связаться с дураком или подлецом помогает обычная житейская рассудительность и совет близких.
Женя Цой
ох часто бывает бережет себя до 25 лет, умничает, надеется на пресловутые"серьезные отношения" а потом отдается какому -нибудь проходимцу.. а дальше беременность, мать одиночка.. . а все почему? -потому что нужен ОПЫТ! и в общении, в умении разбираться в людях, и строить правильные отношения! девственность это же не мозги че бояться ее потерять)