Психология

Почему современные малокососы не уважают людей старше их на поколение? нет элементарной сдержанности к Возрасту

ну ладно хамят своим ровесникам, но когда человек старше тебя на десяток лет- то прикусить язык сможет любой мало-мальски воспитанный... а это что- вообще отребье без всяческих пределов и границ?
Venera Seytvelieva
нет системы воспитания в семье и обществе, как было в прежние века, да и уровень культуры в целом очень понизился до массовости и примитивности (если в семье занимаются воспитанием - ребенок будет культурно себя вести, как научен; не значит, что будет добрым - это уже другое - но нормы соблюдать в целом будет)
Галина Выползова
Лучший ответ
Их никто никогда не одёргивал. Мы сами и виноваты.
И не говорите - даже слово "мОлоко" писать не умеют... (((
Olga Novorusova
Venera Seytvelieva я специально написала через "а"..так звучит иначе..." молокосос"- что это за звучание
Потому что Западная мораль идущая с экранов гласит.. кто первый выстрелил.. тот и прав. и возраст человека у них не спрашивают.. своё общество они просрали ..теперь за наше взялись.
Алла Портнова
нам всё давно известно--но изменить могут это только они сами
Вы путаете воспитание вежливости и уважение. Вот ваше поколение и не научило их вежливости
Кто что заслужил и не в возрасте дело. А уважать только потому что старше, это полный БРЕД!
Kristi Kristi
это точно
Ирина Межина
на аватаре возраст не написан, особенно когда тот - абстрактный. да и по нику - непонятно...

хотя бывает, что хамят и там, где всё понятно - и фото и имя написано - вот тогда да...
да то старый юношеский максимализм
Молокососы не уважают тех, кто не уважает их. Это нормально. Старики у нас тоже не воспитанные в большинстве своем.
Nataersova23
Это тупейший стереотип. Никто вас уважать не ДОЛЖЕН! Прикусите свою самооценку.
Ирина Межина младшее поколение должно уважать старших
Потому что старшее поколение их называет молокососами.
из-за плохого воспитания
Потому что родители их не воспитывали.
Деды ваевале!! 1!1
Nice Witch
Ирина Межина какого цвета на тебе трусики?