Взрослое поколение, уж совсем зашкаливает в своих амбициях и сексапильности, особенно те, кому перевалило за 40 . Работать не хотят, любовь им подавай .
С молодыми легче общаться и работать, не на столько озабоченные, постоянно находят идеи для бизнеса, хотят побольше денег заработать, неагрессивные, много шутят и понимают юмор, не мелочны как взросляки .
Психология
Согласитесь, что нынешнее поколение подростков более доброе и не на столько озабоченное до секса, как взрослые люди ?
Согласен
вы это о какой планете рассуждаете.. почему вам мнение старших видится ошибкой...
Вот за что нравится эта категория, всегда кто-нибудь да рассмешит. :)))
Насчет секса - не знаю, школота на меня не вешается, а насчет доброты- это вряд ли, наивно равнодушие принимать за доброту
Молодое поколение сидит по углам
Молодое поколение боится огня
Молодое поколение чувствует боль
Молодое поколение - уже не я.
Молодое поколение боится огня
Молодое поколение чувствует боль
Молодое поколение - уже не я.
Ага.... то и нравственность ниже плинтуса. Девочек сейчас не найдешь, все женщины. Выходят замуж перепробовав партнеров, да не одного.
не согласен. по моим наблюдениям всё строго наоборот
Как раз-таки это дети сейчас всё знают о сексе, благодаря дебильным мемам из всяких шлакопабликов в вк, вроде фоче, дегродач, злай шкалник и т. д. Нынешнее поколение школоты катится по п*зде и это факт
Елена Араби
Это не означает, что все дети повёрнуты на сексе !
Ваше оценка субъективная и основано на вашем личном субъективном опыте. И ваши ощущения вас подводят. Это нормально!
"Взрослое поколение, уж совсем зашкаливает в своих амбициях" то что вы сравниваете амбиции взрослого человека и молодежь то иметь амбиции это хорошо. То есть вы находите минус в том что человек себя больше любит и ценит. Чувствуете не адекватность вашей оценки?
"и сексапильности, особенно те, кому перевалило за 40. Работать не хотят, любовь им подавай." люди с возрастом самоутверждаются и естественно это нормальное поведение человека, с годами влюбляться в себя и любить себя таким какой ты есть, даже если ты не Козловский. Это здоровое психологическое поведение. Вы упрекаете человека за здоровое поведение.
"С молодыми легче общаться и работать, не на столько озабоченные, постоянно нахотят идеи для бизнеса, хотят побольше денег заработать," современно поколение все меньше воспитывается без угнетения, без телесных наказаний и психология стала доступна каждому и детей все меньше растят невротиками, пусть хоть и медленными темпами. По этому это прекрасно и хорошо что общаться с молодыми легче и что они свободны в своих высказываниях. Старшее поколение росло в других условия и естественно у них больше комплексов и они не так свободны психологически.
"неагрессивные," агрессия это наш врожденный инстинкт самосохранения и более свободный человек будет легче проявлять агрессию. По этому здесь в ваше высказывании есть логический конфликт. Более агрессивными должно быть современное поколение, потому что старшее более ведома устоями и социальными правилами. По этому ваше наблюдение не бьется с общим высказыванием.
"много шутят и понимают юмор, не мелочны как взросляки." свободное поколение естественно должно более свободно шутить, более свободно высказываться, я уже объяснил выше с чем это связанно. Но понимать юмор это КОНТЕКСТ. вы не поймете юмор в других странах. потому что юмор это привязка к контексту. И старшее поколение, если оно не крутиться в молодежной тусовке, оно не поймет контекста шуток. Точно так же как и не поймет молодое поколение шуток старшего. Потому что не понимает контекст отсылок. Это тоже самое что говорить вам что вы не понимаете рофлоф про майнкрафт и значит вы не понимаете юмор - но так это нормально!