Психология

Почему нынешнему поколению детей нужны психологи?

хорошие родители должны им и психологами и примером!!
Наталья Орехова
Лучший ответ
Alina Okeshova Кроме родителей на детей влияет и окружающий мир: друзья, соседи, садик, класс и т.д. Они как губка все впитывают в себя.
Потому что очень много появилось психологов и психиатров в нашей стране с сомнительными дипломами, а им нужен заработок и "психи".
Ирина Щепкина
потому что"ты никогда и ничего не делал в жизни сам! ",а сидеть днями в сети у кого угодно крыша поедет
Потому что они нужны в первую очередь их родителям...
Катя ))))
Ирина Щепкина Скорее им нужны в первую очередь кошельки родителей - вы согласны?
К сожалению, большинству молодых учителей сегодня не до изучения психологии учащихся. Им бы как самим не сойти с ума. Психологи в этой ситуации палочка-выручалочка
Диана Райсих
Много больных детей рождаются, отстают от общего развития : Не выговаривают буквы, плохая память, слабое внимание . Выбирают темные тона, а это говорит о душе ребенка,
Но честно говоря, психологию не считаю наукой, т. к. они ошибаются . Человека нельзя в какие то рамки всовывать . Ребенок свободная личность, только им надо заниматься .
Луиза Галиева
Потому что их никто не понимают или не пытаются.
Им не помогут психологи:)
Диана Ли
Эпоха перемен.
Окружающий нас мир очень жесток, у зрелых людей психологические растройства, а детский организм не закаленный еще, и мировозрение совершенно другое. Посмотрите что подростки творят на улицах! А сколько крови, убийств по нашему телев-ю. Психолог должен быть в наше время в каждой семье.
Alina Okeshova
а куда ж детских психологов деть