Психология

у меня часто болит голова, мне 11 лет.

У меня часто болит голова (мне 11 лет), если я не выпью таблетку, а я пью половинку "анальгина",то у меня на следущее утро голова будет тяжёлой (на гране боли головы), если я посижу немного в интернете, то у меня болит, а анальгин вреден (подскажите чем! -это 1 вопрос), и что можно пить вместо "анальгина",чтобы не вредить здоровью (это 2 вопрос)
Боль головы у меня по генам от папы, подскажите может ли это пройти? (типо это подростковое или что-то такое, просто сейчас у меня переходный возраст)
Надо обратиться к врачу, пройти обследование и он уже назначит лечение.. . не занимайтесь самолечением, одно вылечите, другое покалечите!
Елизавета Ермилова
Лучший ответ
Голова одна, а причин много:
зажат нерв в позвоночнике;

повышенное внутричерепное давление;

проблемы с сосудами;

черепно-мозговая травма и её последствия;

список можно продолжать до бесконечности.. .

анальгин уже несколько лет запрещён в Евространах, как препарат ведущий к онкопоследствиям!

идите к врачу!

обследуйтесь!

убирайте причину!

от анальгина причина не исчезнет, а добавятся только новые проблемы...
Тебе не тут спрашивать надо, надо пройти обследование и срочно сделать Томографию, это не шутки, а если ты тут прикалываешься так, то сам себе и накличешь:)
ну, есть ишшо, заместо анальгина, парацетамол, нурофен, ибупрофен, найс, миг, кетонал, кеторол, аскофен, цитрамон.
Но главное - меньше компа, больше бегать
(и прыгать, и плавать, и ходить, и КАЧАТЬСЯ, делать растяжки).
Юля Шрайдер
Сходи к невропатологу, не гадай. Врач тебе и обезболивающие нужные выпишет.
Лидия Глоба
к дохтуру а не в интернет
Спортом надо заниматься. А не готовиться к смерти.
Да
Дарига
цитромон попробуй, не увлекайся таблетками
скажи взрослым-маме, папе, пусть отведут тебя к врачу, расскажешь-опишешь симптомы и доктор направит тебя к нужному в твоем случае врачу
иди к врачу. нельзя пить таблетки. анальгин из организма выводится 3 месяца, если будешь продолжать то у тебя будут серьезные проблемы со здоровьем мягко говоря. и анальгин не от головы, а от боли
Бегай и все пройдет. Или будешь болеть всю короткую жизнь. Интернет хилости не прощает.
Неслушай его! У меня в детстве тоже целыми днями голову болела в 12 лет все прошло.