Психология
Мне 24 года, часто болею желуд-кишечн заболеваниями, а также очень и очень частые простуды.отчего?
Анализа всегда нормальные, как у здорового человека, отчего это?психосаматика?
Психосоматика скорее всего - поскольку анализы в норме значит проблемы идут из головы
наследственное... плюс зашлакованность иммунитета ...вам необходим ГОЛОД-ВОДА
побольше спать, поменьше планов, здоровое питание и по одному половому акту два раза в день и исключите из рациона СМИ и слухи, а т. ж. зависть и торопливость, вместе с претензиями в родителям, пара месяцев, но не менее 40 дней и будете как новенькая
Сглаз, Наследственность, Советую чайки попить.
это дисбактериоз кишечного тракта. пропейте курс хилокфорте, или лактобактерина, или линекса. как рукой снимет. а так же побольше кисломалочки в рацион. простуды по той же причине, как ни странно
Спорт. Качай прес. И не читай газет.. . ))
Генотип-средовые взаимодействия.
если в плане энергетики то это обиды и желания
Почитайте Валерия Синельникова "Тайны подсознания " и Майкла Ньютона "Путешествие души". В этих книгах вы найдете все ответы и даже больше. Мне помогло.
моя медицинская карточка похожа на справочник болезней...))))))))))))) )
чем я только не болела, с 8 лет хронический гастрит, хранический танзилит (ангина) , было осложнение на сердце, шум в сердце, вентянка, скорлотина, почки простужала, аппендицит под вопросом, были подозрения на рак, но дело обошлось межреберной нервалгией))) как то прививка покраснела на туберкулез, замучали анализами, ну, все ок было, в декабре 2011 года, поймала химическое отравление, реально чуть ноги не протянула, подозрение упало на йогурт, осенью выскочила простуда на носу!!! намучилась, нос опух, болел пупок, оказалось врачи неправильно завязали.... это все что вспомнила! и самое главное иду к врачу только когда совсем туго! сердце болело, это был 5 класс, дали освобождение, не раз не воспользовалась! сколько таблеток прописывали пить, ничего не пила!
мой совет - не унывать, правильно питаться, если часто желудок сдает, особенно бананами! мне очень они помогли, и съездить в санаторий! хорошо укрепляет иммунитет!!!
не скажу)
энергетика
одеваться нужно было в юном возрасте, поясницу в тепле держать, на диетах не сидеть, правильно питаться, заниматься спортом