))
Ето все результат массового купания в плавках и купальниках возле водозабора.))) )
Иммунитет повышается, здоровье укрепляется, а психика, как следствие - уравновешивается..) )
А когда все ТАК - нет смысла ...воевать.)))
Психология
Согласитесь - ОстротА вопросов очень резко спАла!!.. Отчего?, вроде ж с Новым годом не связано..
нет, просто оскудели мозги, когда
кровоток так слиьно пошел к желудку)
Как всегда - несогласен.
Гузеля :))))))))
)).. = А чего это ты постоянно несогласен..
а Баба Яга против??)))..
Она упала потому что людей которые могли задавать здесь умные вопросы выжили местные клуши, кармадрочеры, быдло-тролли, жалобщики, и прочий ламерский сброд составляющий основную массу посетителей этого сайта... Умные люди просто вынуждены либо уходить добровольно с проекта, либо их всегда банят за интересные вопросы написанные не по шаблону, либо они прячутся на левых аккаунтах в надежде что когда нибудь здесь всё изменится, но это вряд ли... Посредственность стали стандартом всех вопросов которые передираются у друг друга и пишутся неоднократно, спрашивается зачем задавать шаблонные вопросы- если все ответы давно уже как "сто лет назад" здесь на них написаны, а для того что бы накручивать себе статусы, баллы и рейтинги и не более того, самостоятельно не кто не хочет думать головой по банальной причине- нежелание думать и разминать задеревеневшие мозги от долгого созерцания пустых по содержанию страниц ответов не содержащих в себе никакой полезной информации, а лишь продукты жизнедеятельности кнопкодавов. Еще причина в том что Большому Брату всегда мусолят глаза те кто имеет свое мнение здесь и является личностью, а не бездушным аватаром с ником с набором стандартных постов скопипастенных из википедии и других источников интернета, и задавая глубокомысленный или даже просто вопрос с целью поднятия общего настороения в ответах - ради шутки, но не ради оскорбления - всегда здесь наткнешься на стену непонимаия, тупости и лучей поноса от недовольных местных обитателей которых вы нечаянно вывели из состояния зомби, в котором им так нравиться находиться...