1. Вы пришли на работу за деньгами и вам всё- равно что там происходит.
2. Вы на работе не живёте.
3. представьте начальника маленьким обкакавшимся ребёнком, когда он орёт на вас. Молча.
4. Улыбайтесь
5. Если не поможет, дождитесь окончания его воплей, взгляните на часы и скажите: " Московское время.. . часов"
Всё вышеперечисленное только если он хамит. Если он орёт по причине слабости, помогите ему.
Если трудно, запишите это на бумагу и перечитывайте во время его запоев :)))
Психология
Как победить страх перед руководителем в новом коллективе, если он очень резко и грубо общается с подчиненными?
Татьяна Казанцева
Супер!))) Спасибо огромное - рассмешили меня! Попробую!
не опускай голову смотри ему прямо в глаза смотри с презрением и не сюсюкай с ним
Терпение и смиреномудрие , ,а страх гони подальше!!!
Тебя в армию забрали?
Татьяна Казанцева
Почти))) В ХК работаю....Руководитель бывший КГбист...
Главное не давать ему лишних поводов для выпендрежа. Если хороший начальник, то со временем будет более рассудительно к каждому относится)) )
Я вот под руководством отставных полковников и т. п. работал, нечего, поначалу все орут, а потом поспокойней становятся, рассудительней. Накасячил - наорал, сделал ченить хорошо - похвалил)) ) ))
Татьяна Казанцева
Спасибо за совет!)))
повторять про себя-на дураков не обижаются-)) и все перетерпеть!
Отнестись к нему с чувством юмора: насяльника, не ругай нас так; если так на его выпадки реагировать, он будет выглядеть смешно и у него пропадет всякое желание связываться с таким человеком (если, конечно, не уволит раньше, для такого приема надо быть крайне ценным кадром)
Татьяна Казанцева
В том то и дело, что работаю недавно...а бывшей напарницы остались подруги, которые и делают подлости...а к директору не пускают по служебным вопросам даже - секретарь подруга....Вот и влетает потом - а неприятно, когда кричат о отчитывают ни за что! А работу выполняю свою - пусть не так хорошо, как предыдущий кадр...но всему свое время, я думаю...Не боги горшки обжигают...