Марин, наши люди любят праздники)) )
заодно отметим и 21 декабря...
Психология
В этом году стали раньше готовиться к Новому году ...Не связано ли это с тем что после 21 декабря его может не быть?))
21 декабря это бабушкины сказки
А у нас многие вообще не собираются встречать Новый год! Готовятся к концу света-закупают продукты тоннами, свечки, спички скупают. Такое впечатление, как будто им это все пригодится на том свете! :))
Тогда, какой смысл?
В приготовлениях?
Но, раньше-то всё равно не наступит.
"Предвкушение праздника, слаще самого праздника"?
В приготовлениях?
Но, раньше-то всё равно не наступит.
Айсулу Есимова
Привет! Толик!))
Проблем то-Первый НГ после конца света ))))))
вот и думаю я, надо отметить его с 20 на 21,а то хрен его знает....
Плочему раньше? В прошлом елки устанавливать стали вообще в ноябре. . Ни к чему так рано... Все будет после 21 декабря, не переживайте...
проблема вся в том, что из за этого конца света-все посходили с ума-все в магазинах разбирают, а из за этого стали повышать цены, вот заранее и готовяться
Давно так ...Желание спихнуть как можно больше товара и услуг скоро совсем превратит Новый год из семейного праздника в длинный балаган ...Полтора месяца среди ёлок, игрушек, жалких Морозов и Снегурочек ...А в 00.00 - пресное обращение к народу ...
Вот млин тему нашли) Не надоело стращать людей херней? Работать надо, а не сплетни разносить) ) (сорри если обидел)
Айсулу Есимова
Виктор, лучше всего избавиться от проблемы - посмеяться над ней?)
андестенд?)))
Да, да, кто празднику рад, тот накануне..., тем более такой повод) Обычно новогодний праздник длится с 31 декабря по 13 января, а этот будет длиннее на десять дней)))