Психология
После расставания появилась депрессия, частые простуды, из головы трудно человека выбросить. Как спастись ?
Иногда есть облегчения, но не надолго. Постоянно думаю, с утра до вечера. Слишком уж себя жалею. И вернуть нельзя.
Это одержимость! Шаман или хороший экзорцист Вам помогут.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Убивайтесь и, пока не надоест. Я не злорадствую. По другом у не выйдет. Убивались знаем. Про одного женатого я даже три года плакала в подушку, нервная сыпь и т. д. В итоге это оказалось бредом. он этого не стоит и не стоил. А себя надо любить прежде всего. Дело даже не в стоимости, это просто абсурдно. И он ни в чем не виноват, что по нему ктото сохнет.
родите семерых детей и забудете про него.
пока будете жалеть себя несчастного, несчастную,
никогда не спасетесь
Такого рода вещи длятся около 12 месяцев, лучше за это время всё ,, переварить ,,.Время лечит.
у меня была такая фигня. я уже писала по этому поводу. я спасалась сначала по 50 грамм коньячку накатывала. потом решила, что я так сопьюсь и купила настойку пиона, пила по инструкции. хотя бы реветь перестала. потом обстановочку сменила, пустилась во все тяжкие и вовсе полегчало. главное: не пытаться вернуть! не гнобить себя за это! не вешать нос! любить себя и думать, какая же ты все-таки о**енная!