Психология

У меня из-за потери работы появилась депрессия, с которой веду борьбу (не хорошо мужику унывать)

Стал усиленно заниматься зарядкой, больше спать, общаться с другими людьми и больше проводить времени друзьями. К сожалению моя пассия не понимает этого и считает, что это всего лишь отмаза, чтоб с ней меньше проводить времени, а сидеть с ней дома и играть монополию днем на пролет явно не улучшит ни мое моральное, так и физическое состояние.
всё равно придётся уделять больше времени пассии,
а то её недовольство на фоне потери работы - это прямой путь в уныние.
К тому же "больше проводить времени с друзьями" редко удаётся так,
чтобы среди них не было ни одной девушки. Что может не нравится пассии.
Даже перемена пассии дело хлопотное, лучше отложить до тех времён,
когда разберётесь с работой, а то рухнет всё разом.
Так что, в монополию! Отличная игра, поможет сориентироваться :-))
Анастасия Ненашева
Лучший ответ
Нужно работу быстрее искать и заниматься делом.
Наталья Эль
Если пассия усиливает депрессию, ищи другую пассию.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если она вас понять не может то увы это просто не ваш человечек, Она должна радоватся что у вас новые интересы
Пообщайтесь с друзьями и хорошими знакомыми, по данному вопросу. Существует реальный шанс Вашего трудоустройства и как следсвтие повышение уровня самоуважения. В монополию, останется время, играть по вечерам, со ставкой на какой-нибудь пикантный сюрприз.