Психология
Что если на работе появилась дама, после 50 лет, которая монотонно и громко разговаривает о болезнях?
Просто вот утро начинается с этого, надоедает слушать бред, её подруги выслушивают, а мне не хочется, как быть? наушники не могу включать
Не обращай внимание. Это как самолеты, летающие над домом или трамвай под окном, собака. Сперва ты слышишь, и это даже тебя будит. А потом привыкаешь и мозг фильтрует эти ненужные шумы.
Подойди и комплиментов наговори, как они хороши ))), как свежи и т д
Когда уйдешь с головой в работу, перестаешь слышать посторонние звуки.
Если работа блатная (т. е. ее НЕТ) - общайтесь в интернете и т. п.
Или уж увольняйтесь (можно пойти в сторожа - они сидят одни))
Меняет кислород в офисе на свою атмосферу.
Загрузить её по полной и "поставить на место"....
Скиньтесь ей на путёвку в санаторий.
Пусть говорит. Не слушайте. Слышать и слушать - это ведь разные вещи.
ну как... слушать
Тяжёлый случай. Попробуй отзеркалить. Терпения.
Вы видите своё будущее-себя в 50 лет...
Тима !!!!!!!!!!
Главное чтобы не вас))
Мебель Для Кухни Шкафы Купе
таких много.... если Вам это не кажется, попросите её соблюдать тишину на рабочем месте. В противном случае напишите докладную начальнику о нарушении служебной этики. Сплетни не прекратятся, если о них не сказать.
Непонятно почему её выбрали препятствием
Тима !!!!!!!!!!
Там намешано много, каша полная, но наверно от этого легче жить ей...
Объяснить ей что мысли материальны, что если она не перестанет о болезнях, то так и будет болеть. Да и другие вокруг неё будут болеть. Скажите что вы особа слишком впечатлительная и всё на себя принимаете. Она же не желает вам болезней..
Судьба преподносит сюрпризы порой ...И смотрит на нас: что же мы будем делать ?
придётся "заткнуть фонтан", а вот как... проблема!) конфронтация ни к чему не приведёт...
может, начать жаловаться на свои болячки? и подруга какая- нибудь пусть вступает в хор "болящих"...
Игнорируй её слова, занимайся своими делами.
Если её будете слушать, то есть обращать на это внимание, то болеть начнёте вы
Скажи об этом ей как-нибудь мягко