Чувство носить бируши и беречь уши от высоких частот и звуков..) )
Но самое чудесное во всём этом, что мой голос, как раз такой ..)))
Поэтому знаю, о чём говорю..))
Психология
Какие чувства у Вас вызывают люди, которые громко разговаривают? :)
Не скажу ...-все шесть ,, Пил ,, отдыхают вмести с Фредди.. .

я при них (молча) вату в уши начинаю закладывать.. потому что громкий звук вреден.. .
они начинают улыбаться.. и замолкают.. )
да не обращаю внимания.. и ВСЕ!
Привет, думаю... они раздражают, я часто когда заговариваюсь начинаю говорить громко, не замечая этого..
многие-просто плохо слышат, вот и говорят громко) )
мне больше режет слух визгливый высокий голос, лучше бы громко говорили))
не очень приятное, думаю чтоб вас услышали необязательно кричать и забивать собой эфир
Ответные - действую им на нервы глухотой!:)))
мне нормально.... когда тихо - хуже, прислушиваешься, приближаешься близко к человеку - меня это больше раздражает, чем когда человек громко и чётко выражает свою мысль и его понятно сразу и нет нужды переспрашивать.
иногда раздражение
раздражение и жалость, тот кто громко говорит, привлекает внимание к себе, значит с личной жизнью не очень..
Плохие
Ни разу не слыхала, чтобы кто-то смог сказать громче своих дел.
раздражают.
Желание убавить им громкость))))))))
чувство зависти. .
во время громкого разговора можно незаметно для всех пукнуть...
бесят они, особенно когда говоришь им- давай по тише, они еще громче орут