Психология

Какие мысли и чувства у вас вызывают деревянные грибы и пальмы из пластиковых бутылок, которыми УКРАШАЮТ участки?)

ой-ой-ой..
не напоминайте мне про грибы..
у меня трагедия, как летом затопили сверху, никак не просохнет, а из-под обоев грибы растут.. фу, гадость какая..

а вообще про украшательство.
видела у нас в провинции, ну, например, клумба, а огорожена самодельным заборчиком из пластиковых коробок, вырезали фигурно и обнесли - неплохо..
а вообще лучше всего живыми цветами, чем пластиковыми пальмами, купить декоративные решетки, арки.. ну если такие умельцы - самим сделать.. конечно, за этим надо следить, тратить время.. зато красиво и не такая дешевка :)
это фотки я делала во Франции, сад Клода Моне, он сам его устраивал, чтобы потом с него картины писать (ниче, что я повыпендриваюсь :)), но он (сад) такое впечатление произвел..
Настя Фоменко
Лучший ответ
Любовь Егорова согласна) у меня такие украшения (как пальмы пластиковые, или лебеди из шин) удручают вообще-то.. Ну, не растут у нас пальмы, так и пофиг, а посади своё, но ЖИВОЕ!) Но, конечно, есть удачное украшательство.. фиг его разберёшь, в чём там разница, но одно коробит, другое радует.. видимо что-то тонкое..))
последнее время у нас тоже появились ..с одной стороны вроде как люди стараются ...но мне по мне так это все выглядит нелепо и примитивно ...может потому-что я уже много где была и много чего видела !
это мило. Радует око
встречаются очень оригинальные и интересные, но не часто. . чаще несколько аляповатые - эти не нравятся...
**
*крудани *
Это убожество.
Dinara Toguzova
Хочется людям, пусть украшают.
Ехали по Белоруссии летом, там в каждой деревушке свои украшения, скульптурки незатейливые, но такие веселые.
Симпатично.
А вот ещё недавно нашла в нете такую вещь.. Это сделано из автомобильных шин.
По моему красота. )
Дарья Новик
Мне нравится. Всегда, когда люди хотят сделать что-то красивое. это приятно.
Не всегда эстетично дорогое, не всегда примитивно созданное из ничего: -)
А люди есть -такие умельцы.
Мне не нравятся.
Это статуи надежды в безысходности и нищете.
Eliza Grosu
) и чё ? написАл, где ты ?)
Ольга Мороз
Позитивные