Психология

Есть люди, которые рождают в нас чувство любви, есть те, что вызывают уважение Какие чувства в людях вызываете Вы?

Из предложенных, как показывает опыт, чувство уважения, причем оно приходит не сразу, первоначально через восхищение, удивление, гнев, разочарование. Но в итоге, пройдя всю палитру чувств, и достигнув понимания (хоть частичного) слов, действий, даже разовых поступков, остается чувство признательности и уважения. Вот любовь не научился, да и не хочу, вызывать, более того, считаю что важнее сохранить то, что вызвано многими годами раннее)
Юлия Проскурина
Лучший ответ
в разных людях в разное время разные чувства
разные от ненависти до любви
по настроению....
....думаю, что совершенно различные чувства, в зависимости от поступков, - как, собственно, и каждый человек ...
Алла Андропова
Самое интересное, что добрые и искренние намерения человека часто вызывают недоверие.
Людей очень много и сложно вот так просто сказать какое чувство я у них вызываю.
Мне не хочется искусственно казаться лучше, чем я есть. Думаю часто вызываю у людей улыбку ,
а значит, скорее всего доброе чувство.
ваши чувства вами же и рождаются, в общем-то
Елена Бережная
не знаю как это называется, но многие люди хотят в моих глазах выглядеть лучше чем они есть на самом деле и часто начинают врать и приукрашивать себя. хотя мне, лично, всё равно - какие они.
Валентина Мельник Говорят, те, кому постоянно врут, сами в этом виноваты - подумайте, может быть, Вы излишне строги, если люди думают, что Вы о них плохо думаете и пытаются произвести лучшее впечатление.
Не задумывался
думаю противоречивые
а это что то меняет?
Ира Козлова
Столярчук Лариса Здравствуйте! Конечно это ничего не меняет. Просто задумалась о себе и захотелось узнать мнение других людей.
Не спрашивала
Elena Schmidt
Смотря в каких. В муже уважение и любовь... надеюсь. А в свекрови я даже ни на что не надеюсь!
Скорее уважение; по крайней мере, мне бы хотелось вызывать уважение.. . А любовь я вызываю у близких, у друзей. Или даже так : одни мои качества - профессионализм, уверенность в себе - вызывают уважение, а мягкость в общении, вежливое внимание и понимание других, любовь к красивому, к животным, цветам - вызывает симпатию, которая ближе к любви...
То что вы называете любовью и прочими пилотажными чувствами - не более чем НАКАЧКА...
Kundyz Toleyzhanova
Наверно у всех разные. Чувств много, людей тоже достаточно...
Алиса Олейник