Психология

Почему же то признание, которое, как нам кажется, далось человека слишком легко, зачастую вызывает в нас подозрение в...

... немалой неискренности этого человека?
признания-это очень сокровенная часть отношений, которая испытывается временем и путем поисков компромиссов...
Если человек спешит признаваться, то это подсознательно вызывает недоверие.
все требует труда, даже отношения.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Особенно в любви...
Доброго вечера!
Лена Зайка
Елена Мушарова Вечера доброго Вам!)
Это одна из уловок .когда преследуется цель выведать у людей тайны
Солнце П
порой как оказывается в дальнейшем- признания это пустые слова.
поэтому и закрадывается -недоверие.
Вера в искренность зависит от доверия к нему самому.
Потому подозрение в неискренности и возникает, что слишком лёгок был путь к тому признанию. Больше доверия обычно вызывает решение взвешенное, либо выстраданное.
Это скорее наши предрассудки.
потому что он продуманный
раз продуманный значит с мозгами
раз с мозгами значит что то знает
раз что то знает то надо посмотреть что он знает
начинаешь смотреть - а он хитрит и непонятно что несёт
ты не понимаешь суть
думаешь водит за нос
--
чем тупее тем больше в ТЕБЕ подозрений
умный знает мысли наперёд
и когда ему говорят что то он может вообще свалить и не общаться если ему человек не выгоден
он же поступает так - он берёт и жалея человека отвечает ему и всё окей
а тот человек - бац и переключился на другую тему и его гнобить начинает
вот до чего доводит жалость и чтение мыслей
кто не читает мыслей - постоянно что то выпрашивает
а кто читает вынужден помогать
хотя не обязательно
просто жалея других те думают что он боится их) смешно не так ли?