Психология

Почему женщинам мало признания их правоты? Почему признание надо задобрить, дополнять, например, извинениями?

Традиция такая!)
Виктория Широкоумова
Лучший ответ
и под каблук.. под каблук..
Любую женщину просто понять надо!
Anya_Artemeva_88
Айгуль Дюсенова Т. е. этого будет вполне достаточно?
Если виноваты, надо!)
Мария
И ещё хорошо бы в рамочку на стенку повесить, с подписью на добрую и долгую память.
Айгуль Дюсенова Хорошая идея! Креативно ;-)
Если женщина виновата, попроси у нее прощенья! ..
Айгуль Дюсенова Знаю-знаю )) Логика железная )
Потому, что душа женщины более ранимая. Чтобы зажили рубцы на ней, нужно постараться .
да придется машну развязать
Ирина Князева
и не раз, а постоянно
Кира Грачева
Потому как женщина уже знает, что права)))
Елена Котова
Айгуль Дюсенова Так никто и не спорит )
потому что агрессия в данном случае часто бывает лишней. Редкая женщина пропустит агрессию или обзывательства даже высказанные в шутку мимо ушей или ответит тем же. Если только она не пацанка.
вот так
Дарья Марова
Менталитет такой.
баба всегда права даже когда неправа)) глупо не признавать эту простую истину, до глубокой пенсии извиняться придется
Потому что бабы очень самолюбивы.
Манипуляторы по жизни.
Вам патологически не везёт с женщинами, либо вы падки на вечно недовольных дур)
Таня Москалец
Айгуль Дюсенова Не в этом дело ) Вопрос лишь частично имеет отношение ко мне
Дело не в женщинах. Если кто-то оскорбил человека, а не просто несправедливо возразил ему, то нужно извиниться. Если оскорбил недовериеи и грубостью.
Aliya Temirova
Чувак это прогиб, помни формулу любви - "удалось прогнуть частично" а уже ту самую золотую середину должен чувствовать сам
потому что они манипуляторы от природы
Диана Костиц
Татьяна Алексеева у них ест природный манипулятор - вагина
Ну так это же женщина !!!И любит ушами !!!Наше понимание она не примет! Игра в жизнь называется !
Лада Бежалова
нет
мне- достаточно
Мне не обязательно. Мне деньги давай. Извинения на хлеб не намажешь.
Айгуль Дюсенова А что? Как вариант - да )
Потому что ты в ее руках марионетка, и она тобой управлять хочет как петухом.
Катя Иванова
Татьяна Фазылова Начинается... Не нужно кидаться в крайности...
Мужику что от бабы надо? - доступ к вагине.

А злая/обиженная баба не дает доступ к вагине. Даже если баба САМА виновата и осознает это. Она будет кислая, злая и вредничать

Мужик готов пойти на поражение, признать свою неправоту - лишь бы баба дала доступ к вагиське. Вы зависимы от вагиськи
Каблук детектед.))
Anna Romanova Хах) ага, настрадался поди под коблуком то
значит, на неё до того как.... конкретно "наехали...."
Слабым нужно признания.
Алла Швецова
Потому что женщины очень эмоциональные
Если ты каблук, тебя слова не спасут.
Не каждой женщине это нужно.

И некоторые мужчины ведут себя именно так, как Вы описали
Айгуль Дюсенова Ведут. Есть такие мужчины. P.S. Здравствуйте ;-)
лучше подарками)))
Наталья Ларина
Айгуль Дюсенова Какие вы сообразительные! )))
Просто потому, что женщины никогда не бывают правы, а цену слову в особенности своему, хорошо знают.
Людмила
Кира Грачева Миша, хорошо знают, да ?
потому что не робот
Анна Садкова
Ничего страшного. Это милая особенность женщин и воспринимать ее надо без раздражения.
Не будьте мелочны)), если она вам дорога! Больше снисходительности, если она не стерва!))
Айгуль Дюсенова Ну хорошо-хорошо )
Приятно слушать, как же она права.. от того, который ни разу этого не признал)))
Айгуль Дюсенова Ну да, ну да )))
«Женщина всегда права» - это просто аксиома! Хочешь мир и дружбу дома - заучи как дважды два!..
Ольга Плюта
Anna Romanova "Звучит как дважды два"
Уверен ты живешь одна.
Т. к. самомнения не видишь дна.
С мужем тряпкой и со злостью,
Потому что в голове не мозг, а кости.
Бабская, тупая черта, упертость .
Аида Кочкорова
Значит сильно накосячил)))
Айгуль Дюсенова Накосячил - это да )
ДА
Потому, что для женщины это логично, у Вас рацио пачти в голом виде. У Вас недоразвиты чувства, эмоции.
Galinka Issachenkova
Потому что они не хотят тебя. А ты навязываешься со своими извинениями.
Ну, мало ли, что ей ещё "надо".)

Да и правота её должна быть объективной, обоснованной, а не сугубо по факту принадлежности к полу.
генетическая память о матриархате не дает покоя..
задабривать нужно, чтобы мы не были злы
Я никому ничего не доказываю.
Просто привожу аргументы! ( с кандидатом ист. наук спорить нет смысла. Выслушиваю и УВАЖАЮ мнение мужчины, привожу железобетонные аргументы если есть необходимость. Могу просто промолчать чтоб не задеть самолюбие)) Мужикам приятно одобрение, а тем более женщины с ученой степенью
Чтобы укрепиться на позиции.
Ну мы же девочки, просто хотим еще и чувствовать мужское раскаяние :))
Айгуль Дюсенова Какие вы хитрые от Природы! Прям завидно иногда ))
потому что женщину надо заслужить. если у нее есть достоинство, конечно
P.
Praline .