Психология

Почему женщины меньше склонны к безумству, чем мужчины?

Женщины живут дольше, рожают детей, они психологически сильнее, физически выносливее и меньше склонны к безумствам, чем мужчины.
Эльвира Бикбова
Лучший ответ
Спорно. От женщины зависит. Ради детей, любви... многие готовы на все. Мужчины нервно курят в сторонке.
Они ближе к природе, к животному ( это не оскорбление а просто основная природная функция) началу
Елена Ноговицина Не к животному, придурок, а к Сути, к Духу, к природе! Вам все лишь бы принизить.... позор!
Светлана Афонина Не ругайтесь так : просто Вы мало в жизни видимо общались с циниками
Чего? Женщины ещё те ибанушки
Лолаи Имрон
Функции у полов разные. Женщины обеспечивают воспроизводство. А мужчины - эволюционную приспособляемость вида. Мужчины - это пространство для экспериментов природы.
Марина Радова Ты это сам придумал? Видимо сам.
Да ладно
Есть тетки с крышей поехавшей )))
Годами будут мусолить одну тему
Как параноики !)))
Часта причина - безответная любовь к мужчине !)))
Это 100%
Марина Радова А может просто ты не пытаешься узнать человека? Что это вообще за бабы такие которым зачем то нужен качок? Почему всё крутится только и исключительно на качках? Качками можно только и исключительно убивать людей, а тяжёлые сумки как на раз два может и дрыщ таскать.
Марина Радова Кто деньги зарабатывать будет?
Наоборот все.
Оленька )))
Мужчины более отделены от Сути, от Духа, они Во власти заблуждений ума... и он у них заходит не туда... шарики за ролики. И больше склонны к самообману и идейной лжи! .
Посмотри на то как ты обращаешься с теми кого ты заносишь в чёрный список. Те без основательные маты, те без основательные сверх завышенные требования, без основательная хотелка. Ты лучше себя спроси, а ты сама то не наивна со своими хотелкой? Почти никто тебе гарантировал сильную любовь? Посмотри на себя в зеркало. Что ты видишь? Может всё таки не идеальную женщину, которую довольно легко вычислить? У тебя есть только один вариант то что ты видимо посчитала за никчёмным ничтожеством технарём (который не ничтожество) под именем Пахомов Дмитрий посмевшим тебе написать просто вопрос "Давай познакомимся?" (если конечно писал), который уже у тебя в чёрном списке и те кто твоего статуса. С чего ты взяла что то что ты назвала любимый действительно тебя любит?