Психология

Почему женщины нас совсем не берегут, ведь мужчин и так мало осталось ?

P&
Poziti[Ff]4Ik <3
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну....
Елена Вечкасова
Лучший ответ
Poziti[Ff]4Ik <3 Здравствуйте, Андрей!
Кто бы научил как правильно это делать)
Инна Спица
Много альфонсов и алкоголиков, для таких нет продолжения рода.
Всегда берегла и защищала мужчин - итог - невроз 4 степени.
Роза Аманова
да что вы такое говорите, вас - мужчин, опасно не беречь.
Согласно статистике, на планете, численность мужчин выше численности женщин! )
Так-что... берегите нас, мужчины!

Если численность мужчин превосходит численность женщин, то человечество можно считать... вымирающим.
Беречь нужно женщин, а они уж сами пусть решат как с нами быть.
Алёна Искакова Женщины разные.... 2 ответ поменяйте местами....
думают что на их век хватит... а когда не хватает---печалятся и плачют....))))
Марина Азарова
Курение, алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи .Вы же сами себя не бережёте и глупо валить вину лишь только на наши хрупкие плечи Тем более в такой замечательный праздник!)
Poziti[Ff]4Ik <3 Доброго вечера)
Что-то я не замечала, что мужчин мало осталось) )
Наверное вы в такой местности живёте, там одни женщины... счастливчик)) мм?))
Poziti[Ff]4Ik <3 Ну да, у нас амазонки не водятся )))
Потому что для этого надо быть сильными а они слабыми хотят и чтобы их берегли. А про численность вообще-то она примерна одинакова. Так что самому себя беречь надо и не от кого не зависеть, чтобы не было манипулирования.
Яна Китова
Скоро вымрут как динозавры)
мировая статистика говорит обратное, женщин всё меньше и меньше, соответственно спрос и цена на них всё выше
Emma Schmitt
В такой ситуации надо брать бразды в свои руки.
Я Вам чехольчик свяжу
это абсурдная идея с точки зрения естественного отбора.
так как: мужчины нуждающиеся в подобной опеке - такой опеки уже не достойны.
Боевая **/
а я слышала что через 50 лет вы вообще вымрете
Poziti[Ff]4Ik <3 Вот)) ) И с кем вы останетесь )))
им не дает покоя слава "чёрной вдовы", вот и жрут нас использовав)))
Мы то вас бережем, только вы на это не всегда адекватно реагируете-нам же и достается. Женщины живут в мире мужчин, мир создан под мужчину.
Мужчин мало осталось хороших. А изменщиков и алкоголиков и курилщиков тоже полно. Зачем таких беречь если они сами себя не берегут.