Психология
ПОЧЕМУ женщины не pискyют своей жизнью ради мужчин, а мужчины pади женщин - pискуют?

репродуктивная ценность женщины, а значит и ценность эволюционная, гораздо выше мужской, поэтому инстинкт самосохранени у них гораздо сильнее. чем у мужчин. Плюс жертвенность мужчин - это закреплённая выгодная для вида стратегия.
Первая женщина рискнувшая жизнью ради мужчины - его мама.
Настроенные не на того Оператора или волну...
Смотрел недавно серию одну.
Мужчина. Женщина. Обоим одна особа оказывают чудодейственную помощь.
Сверхвозможность дать энергетическую силу жизни умирающему организму по случаю его болезни.
Мужчина потерявший однажды сына в автокатастрофе. Как бы не погружался в глубину связывающих его с сыном отношений. Выздоравливает потому как дух в ментальной борьбе с самим собой выбирает жизнь, к тому же если учесть что настоящая жизнь его проходит в бродяжничестве и бездомности.
Последние слова женщины были о том, что она устала бороться. Душа выбирает - смерть. При реальной возможности быть исцеленной...
Не рискуют потому как не контролируют ситуацию как внешнюю, так и личную внутри своих чувств...
Смотрел недавно серию одну.
Самка для природы важнее, чем самец.
Дык, эт не ради женщины, ради потомков... от этой женщины...
Женщина - она мать и этим все сказано, ее сама природа хранит и в природе заходит куда глубже: бежит куропатка и у нее около 30 птенцов.... при всем желании она такое количество их не высидела, подобрала от погибшей соседки, а зайчиха ...она охотно накормит, вместе со своим, еще пятерых зайчат.
да уж... и рвутся к нам сломя голову)

были женщины, которые и рисковали и отдавали свою жизнь за мужчин. такие женщины выше остальных женщин - тех, которые не способны на такое.
Это результат зомбирования в определённых политических целях. Кому-то хочется, чтобы мужчин было меньше, чем их есть на самом деле.
Просто женщины шкуры, которым нужны только деньги