Психология

Почему женщины более склонны суетиться на ровном месте, чем мужчины? По-другому разве никак?

Это присуще и мужчинам. Все люди зацикленные на "движняке" постоянно суетятся. Они не могут понять, чего они хотят, но верят, что надо куда-то двигаться,, причем без разницы куда, движение - это жизнь.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Так их суета мелочи устраняет.. Для главного, что должны решить мужчины
Екатерина Фомина Ну все продумали! ;-) )))
Суета разогревает организм и разминает суставы.
Татьяна Чуб
Мужчин больше беспокоит их имидж, а женщин больше беспокоит их внешний вид.
Елена Галаева
Они так худеют..:))))
Ольга Суслова
Екатерина Фомина Оригинально ))
бабы за деревьями леса не видят. так устроен их мозг и поле зрения
Их ровное место не привлекает, вот и суетятся в поисках альтернативы :)
Из-за неуверенности.
Нина Расулова
Никак
Были бы мы были женщины. наверное тоже б суетились.
Сочетание параметров современной жизни и их бытия ( женского тела) не оставляют им выбора.
Несмотря на кучу их недостатков, они очень своеобразные существа.
И у них есть чему поучиться мужчинам.
Алина Башлий
Мужчина - разум. Женщина - эмоции.
Разум = логика. Самый краткий путь
для достижения цели. Эмоции-
это процесс, отражающий субъективное
отношение.
"Эмоции характеризуются тремя компонентами:
переживаемым или осознаваемым в психике
ощущением эмоции; процессами, происходящими
в нервной, эндокринной, дыхательной, пищеварительной
и других системах организма." Вот и получается, что
на любую ситуацию женщина реагирует в зависимости
от настроения, которое тоже зависит от работы её
систем организма. Потому, наверное, мужчины
уверены, что женщина в своих мыслях и поступках
алогична. Зато, интуиция чаще всего её не подводит;)
Анна Хрипкова
Женщины более эмоциональные существа потому что
Потому что в классике, женщины способны видеть только под фонарем, а мужчины в тунеле цель, женщины могут много дел и сразу делать, а мужчины одно и хорошо.... но это в классике, а в жизни интерпретаций много....
Почему вы обобщаете?..