Психология
Почему ..люди сходят с ума ,на ровном месте ?)
Не совладав со своими закаливающими эмоциями..ю
Накопилось и досозрело... ну, вот, теперь и созрело... не справился...
имхо
потому что кровь невинных жителей Баку на вас и на детях ваших!
Светлана Христофорова
Вы псих или с цепи сорвались ?
Их кто-то надоумил, и они устали от этих шаблонов. Сходить с ума весело, но для начала нужно заиметь то, с чего сходить
Демо версия.
Сначала сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, потом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот так и думают, так и делают Многие Люди,
при этом ещё
не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Сами ленятся брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом, зомбированием, кодировками создают Нарушения Заповедей, потом сами себе удивляются, обижаются сами на себя, злятся сами из себя, плачут, грустят, не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не понимают, что это не всегда их мысли и их желания.
при этом ещё