Психология

Почему люди сходят с ума?

Aigul Mukhambetyarova
"ломается" сознание--

человек хочет. мир не хочет. человек хочет. мир не хочет. человек уходит в себя. хочет внутри. мир не знает, что он просто хочет внутри себя. мир думает, что сумасшедший. потому что он внутри себя, а не внутри мира - обычного, правильного, нормального.

он не сумасшедший. он просто не такой, как этот мир.

почему людей отправляют в клиники? чтобы помочь. восстановить сознание. но требуется хороший врач. который сможет докапаться. поможет восстановить контакт между общемством и отдельным социумом.

хотите быть здоровым? "помиритесь" с миром.
или, хотя бы, сделайте вид, что считаете ЕГО нормальным.

бизнес--
жизнь - это бизнес. .
Людмила Лав
Лучший ответ
Для интересу: " а дайк я, сойду - чё получитси? " Жаль у мя нет ума - несчего сходить - а то тож попробовал бы)))
Что отнимает у человека Бог, если его не слушают? Конечно же-разум.
*** ***
Потому что окончательно для себя нашли истину..
люди сходят с своего ума потому, что входит чужой ум в их голову!
а почему сойти с ума считается анормальным а быть в уме - нормальным. может быть сумасшедший это и есть истинно нормальный человек в этом мире. где истина
Простой ответ - хочу одного - всегда получается другое. ..
второй - раздвоение совести и трудность свести.. .
третий - травматическое повреждение мозга, отравление, воспаление...
потму, что чаша терпения и понимания переполняется всем пережитым страданием и болью души
Сабина Глашева
Когда б-г хочет кого-то наказать - он лишает разума.
- Почему люди сходят с ума? - изгалялся ЛАСКОВЫЙ МАНЬЯК.
- Потому, что существуют: "ЛАСКОВЫЕ МАНЬЯКИ", "сухая вода", "оптимистическая трагедия", - пояснила Нетида.
Мы все немного сумасшедшие, главное дать сильный толчок чтобы стать им окончательно и без поворотно...
Мы все уже слегка ненормальные, но это уже стало нормой
Потому что надоедает стоять на уме ))