Психология
Какие люди чаще всего вызывают у вас подозрение?
Те, кто не курит и не пьёт)
материалисты..
Мутные
Хорошо одетые и ухоженные, интересующиеся работой людей не связанных с ними в разработке новой техники!
Все. Жизнь научила не верить людям.
Все те, которые обсуждают других, в их отсутствие.
Если Человек с удовольствием и с радостью живёт по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей старается их не повторять,
старается жить по Законам Страны на территории Страны,
то ему нет необходимости в чем=то Кого-то подозревать,
если он не Судья по профессии
и не Полицейский профессии,
не Военный по профессии.
А все провокации и интриги со стороны Провокатров, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных на фоне Законопослушного Гражданина Страны выглядят, как вредительство Жизни Законопослушным Гражданам Страны,
эти провокации, сплетни, интриги, оскорбления, подставы = компромат на Самих Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных и Их Крыши в Погонах = Их Начальников,
эти провокации не могут навредить Законопослушным Гражданам Страны,
а могут навредить Самим Тайными Агентам Военных и Тайным Агентам Полиции, Провокатрам, потому что они перепутали Законопослушных Граждан Страны с Преступниками из Преступного Мира, Фашистами и Террористами, стали заниматься своей деятельностью, а в итоге оказалось то, что это не Преступники из Преступного Мира, а Законопослушные Граждане Страны.
При неожиданной проверке при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и участии Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы, Законопослушный Гражданин Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя, а Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, идут в капканы и в ловушки Системы в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, нетрудно об этом догадаться, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, недостаточно Веры в Светлое Будущее и в Рай для Всех без исключения, недостаточно убеждений и твёрдых позиций жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Вежливое, тактичное и культурное поведение, когда дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = принимают за Лоховство, Глупость, Тупость и Дурь?
Почему? Надо разблокировать Систему, а не быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
если он не Судья по профессии
и не Полицейский профессии,
не Военный по профессии.
Те кто подозревают других