Психология

Люди, которые никогда не матерятся, не пьют, не курят и не говорят о сексе - вызывают у вас подозрение? ++

Вам не кажется, что они втихушку занимаются чем-то уж совсем непотребным?))
Mamura M
Это почти копия моего недавнего вопроса, который затроллили))) Короче, ПрЫнцессы не пукают или "дамы из высшего общества" не ругаются матом))) Все это из рода мифологии и стереотипии в купе с невежеством. Мат - уже доказано лингвистами - есть эмоция. В те или иные периоды жизни человек либо подседает на колеса, либо на алко и нарко, если это ЖИВОЙ человек, НАСТОЯЩИЙ человек, ибо ЖИТЬ ЖИЗНЬ СЛОЖНО)
Слу Бегембетова
Лучший ответ
Совершенно не кажется ничего необычного...
На мой взгляд - скорее наоборот - наиболее здоровые, во всех смыслах - люди.
Есть у меня такие знакомые... Даже в чем то завидую им...
Mamura M Доброго)
нет орни самые обычные
Юлия Дорофеева
чем же? Расскажи что ты думаешь об их занятиях.
Mamura M я вопрос задала)
А ты от меня ответа хочешь)
как верно то.. аж СЛЮНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ПЛЮВАТЬСЯ
Смотря о чем о другом они думают и говорят, тем других полно, а то, что ты перечислил так это обыденная банальщина.
Ой! Да как можно про такое вообще говорить... а еще и матом, выпимши, и с сигаретой в зубах.
Mamura M Привет))

И не говори... смущена)))
это инопланетяне
Та пусть себе живут) Они мне не мешают))
А они вообще существуют?)
Mamura M а кто его знает))))
Скучны они
нет не вызывают.
Ирина Титова
Когда вы пишете - люди, вы имеете в виду - мужчин, да,
Mamura M Да, по вопросу читается, что мужчин... Но вообще - не обязательно)
И мужчин, и женщин.
а что, такие есть?
ой, а секс это что?
я просто: пью. курю и ругаюсь матом:))
здравствуйте!
Mamura M Привет)
Секс?
о-кей, гугл - и тебе пояснят))
я хочу бросить материться. не пью (давно таки), не курю (не начинал даже)... что там ещё по списку
Бова Ирина
Mamura M И куда вы катитесь, не пойму))))
Не встречал таких....))
Я считаю их нормальными и адекватными людьми.

Я сама такая.
Вера Кальдина
Мне пофик, если по-чесноку, каждый сам выбирает жизнь.
Алиса Шатунова
Да конечно
нет. я давно про них все понял
У меня вызывают подозрение люди, которые курят, пьют и матерятся.
Даже я сама у себя вызываю подозрение, когда материться начинаю.
Mamura M терпимее надо быть к себе любимой))
Читают Кафку.
Tamara Svirskaya
Нет, ну разве что котов ебут, ну это так шалости
Нет, по себе знаю ))))))
Нифига себе сколько лайков!)
Mamura M Зацепило....))

В смысле?) Ты не пьешь, не куришь и т. д.?
А чем занимаешься? Не пугай...)))
Скорее любопытство)
Ирина Мирон