Психология
Есть люди, которые всю жизнь заботятся о своем здоровье, не едят вкусненкого потому что это вредно, не пьют, не курят...
... занимаются спортом... Так, спрашивается, зачем такая жизнь нужна?
и самое смешное, что это им плохо помогает)
Чтобы победить кайфы и услаждения этого мира.
Есть люди, у которых капитал внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли
Я когда пила, то проклинала эту жизнь. Только выпьешь - сразу плохо, голова болит. Нахер такая жизнь. Про курево вообще молчу. Надо быть идиотом, чтобы за свои деньги глотать дым.
В этом тоже есть кайф)
Без, как говорил Летов, "экзистенциального праздника" )))
Для кого-то такая жизнь в радость. Если он не заставляет других жить так же как он, чем он вам мешает? Другое дело, когда люди начинают законы кретинские сочинять, решая за других, что тем вредно, что полезно и наслаждаться своим запретительско-принудительным "могуществом" - вот это плохо.
Каждому своё. Одним все удовольствия жизни, крепкое здоровье, долгие года. Другим усечённый вариант. Се ля ви.
а так же не стоят в мартенах, не ползают в угольных шахтах, не работают в резинотехническом производстве, вот так они о себе заботятся, но другие почему то должны за них это делать
Мне такая жизнь очень нравится. С брезгливостью отношусь к бухарикам и курящим особенно женщинам.
Виктория Князева
Говорят, детей обожаешь делать?
Вести здоровый образ жизни-это пить надо из чистых бокалов, курить на свежем воздухе.
Я не ем сладкое и вообще не употребляю сахар он мне вообще противен. Занимаюсь спортом то так получаю физическое и моральное удовольствие. Алголь и курения не приносят мне не какого удовольствия
Так живут образованные люди .долго живут .
А Вам зачем? Вы же не собираетесь такими глупостями заниматься?
Знаешь, я всегда за разумность.
Если это без фанатизма, молодцом.
Особенно за вкусное. Просто воспринимают
Еду как топливо для жизни.
Привычка дело такое. Я себя никогда
Ни в чем не ограничивал.
Но когда мне врачи сказали или куришь или живешь
Я перестал курить) Совсем. Почти 6 лет назад.
Хз, а если у тех людей так же.
Если это без фанатизма, молодцом.
Еду как топливо для жизни.
Привычка дело такое. Я себя никогда
Ни в чем не ограничивал.
Хз, а если у тех людей так же.