Психология

Курение и алкоголь вредят здоровью, но люди пьют и курят. Почему люди становятся врагами самим себе?

Ольга Водянова
Потому что привычка, не могут бросить пить и курить и получают кайф от этой гадости и им всё равно, что далее будет с их организмом. Нередко задаю вопрос человеку зачем ты куришь или пьёшь, получаю стандартный ответ "сейчас всё вредно" и конечно же такой человек не останавливается, продолжает пить или курить.

Мне 27 августа будет 44 года, я не выкурила ни одной сигареты в жизни, а от алкоголя меня так вообще рвёт, пробовала немного пить шампанское на Новый год и день Рождения, открывалась жуткая рвота и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита. Ненавижу курение и алкоголь.
Александра Смирнова
Лучший ответ
Да сами то с собой пускай враждуют, не жалко...
Алсу Гараева
Находят в этом удовольствие. Губит людей не пиво, а они сами. Человек слаб без Бога в душе.
Полина Анохина
как то так..;))
от тревог
Они пьют и курят не по своей воле.
Анастасия Р.
А разве нужно пить, курить чтобы быть себе врагом? Загляните в себя
Алена Демидова
А еще люди умирают от старости, но ск зачем то все равно стареют.
Начинают по глупости, из интереса, из желания не выделяться из толпы. А потом бросить очень тяжело, не у всех хватает на это силы воли.
вот тут 1 сказал что гомосексуализм это не естественное явление. Считали ли так гомосексуалисты жившие 500 лет назад? а 1000000?
ага, а воздух окисляет организм и от этого мы умираем

ТАМ БРОСИМ ЭТО НЕЛЕПОЕ ЗАНЯТИЕ!
Евгения Т
Подвержены влиянию государственных и частных компаний в виде зомбирования через образ жизни или рекламу :) Здесь важнее Родители и их школа.
Врагами? Ну тут к вам уже вопрос. :)