Психология

Скажите, почему женщины пьют и курят, не понимая, что это вредит их внешности и здоровью?

|2
|Агуша_ 2D Family|
Самоуверенно беспечны!

Добрый вечер))
Наталья Ясинская
Лучший ответ
|Агуша_ 2D Family| Добрый вечер)
все умрут.
и курящие и некурящие. и пьющие и непьющие...
|Агуша_ 2D Family| так можно в 60 от болезней, а можно в 85 еще быть огурчиком) путеществовать и веселиться) знаю таких старушек
В мире достаточно других вирусных внедрений в сознание.
Которые алкоголь и курение ставят на уровень детского сада в негативном воздействии.
Так же как внешность и здоровье зависит от внутреннего я женщины.
Что оно из себя представляет в смысле - я она)
Daneliya "lady" Otarbaeva
Ума-то нету, хуле!
Юлия Зубарева
На вкус и на цвет товарищей нет.
это их маленькие удовольствия
Асель Мамырова
|Агуша_ 2D Family| вот именно.. неужели других удовольствий нет?
а еще они своим мужикам мозги выедают, а это может закончится вообще фатально, когда у мужика терпенье лопнет
Юля Серкизюк
Чего спрашиваешь завидуешь
Елена Солтан
Врачи тоже самое делают.)
Потому что их перестали пороть ремнём. Потому что мужчины стали безъяцевыми никчемными аленями!
А зачем здоровье? Чтоб лучше выполнять рабскую работу?
Ядерка
|Агуша_ 2D Family| чтобы жить и радоваться
почти все они считают, что так круто и сногсшибательно для мужчин выглядит)
Почему -- не понимая! Очень даже понимают. На каждой пачке сигарет нарисована какая-нибудь зараза. Один мой знакомый, закуривая, приговаривал: "Нанесем, что ли, вред своему молодому организму!" И с выпивкой то же самое.
Это ещё вредит будущему ребёнку... Ей то рожать ещё надо и здоровый организм надо а она его травит.. Мозгов то нету. Дурость в голове так само как и у молодых девушек зимой на морозе -18 ходить голой головой без шапки ..Голову простудит и потом будет менингит ...а под старости годам всё вылезет, вся дурость вылезет которую делала в молодости.
Pascari Sergiu
|Агуша_ 2D Family| да... особенно тем, кто не рожал еще
Самый тупой вопрос за ночь. Спасибо, милая.
Gulmira
да ладно внешности и здоровью на потомстве отражается потом плачут ой за что нас Бог наказал дети болеют
В Америке пьют чтобы опьянеть, в России пьют что бы продержаться (с) .
Жертвы Индустрии алкоголя и табака. Но с другой стороны в странах Африки, где не было алкоголя и табак, а в уши и нос засовывали всякую дрянь вытягивали шею надевая кольца и т. д.
Ольга Горовая