Психология
Почему женщине может не нравиться скромный, понимающий, верный мужчина?
Если плохо пахнет
Для женщины в мужчине главное - характер. Это неважно, какая у него зарплата. Главное - брутальный характер. Такой, чтобы позволял ему прилично зарабатывать.
Аяночка Тимирова
Брутальность не только в умении зарабатывать... возможно, кому-то нужно властности побольше... хотя она может проявиться не лучшей стороной...)
Не зажигает её..)С мужчиной хочется - гореть! А не спокойно.. мирно- тлеть..
женщины с психологическими проблемами ищут себе козлов, а хорошие парни им кажутся скучными. по себе знаю)
сука
Да скучно с ним.... Не перепутаешь юг с севером...)
Ну мужчина не девица красная, чтобы стесняться. В мужском варианте стеснительность скорее не способность к активным действиям, страх приволирует в чувствах, вот именно это женщине может и не нравится. А верность кстати у многих таких экземпляров побочка не способности элементарно познакомится с женщиной, убери этот комплекс у такого и от верности не останется и следа))
Аяночка Тимирова
Не стеснительность, а скромность, сдержанность. При условии, что человек успешен в карьере и умеет добиваться внимания понравившейся женщины.
не в ее вкусе)))
ну хто ее знает, мож он при этом девушек по ночам насилует в лесопарке?)
а мож он, гад такой - мясоед, а она -- защитница невинноубиенного КРС?)
Аяночка Тимирова
))страсти какие рассказываете. Тим))
Доброго)
нравится. но и только)
а ведь этого так мало
Vera Shangina
Какой еще Толька?
Потому, что нет сравнения Не испытала на себе все тяготы эгоцентриста
Скучно с ним.
Аяночка Тимирова
Приветствую, Толик) Слишком хороший? Да.
Ну сначало ей надо натрахатца с плохишами и хулиганами типа уголовников АУЕ с татушками . А потом мб она тебя заметит, доброго, порядочного))) а пока гуляй Вася - дырка занята и пр*епыв*ется другим;)
Ирина Васильева
ведро дырявое
Почему кому то нравится фасоль? А кому то не нравится острые блюда?
Аяночка Тимирова
да, что-то вроде...