Психология

почему женщины курят?

некоторые девушки курят, наверное, потому что думают, что это круто.. . а почему женщины (35-45) начинают курить (или просто уже курят)?? ? только не говорите "спросите у них"... Кстати, если среди Вас есть такие, напишите, пожалуйста, почему Вы это делаете.. . я не осуждаю, мне просто интересно. заранее спасибо.
не курю)
женщины начинают курить, наверное от скуки, нервов, потом все входит в привычку
иногда таким способом хотят похудеть))
Катерина Дерендяева-Сорокина
Лучший ответ
-Закурил, наш слабый пол, значит есть на то причина)))
Я, курящих женщин вообще не рассматриваю как сексуальный объект. Многие мои знакомые тоже. Кому есть до того охота - пусть делают выводы.
!!айша Дамир!!
Встречный вопрос: "А почему мужчины курят? ". Наверное потому-что Колумб притащил в свое время эту гадость из Америки.
Начинается в молодости с понтов, а потом бросить не могут. По моему пусть лучше курят, чем по улице ходят с бутылкой пива.
в детстве задержались.... а в детстве по тупости
вот ты ешь еду.. ходишь в туалет. .

со временем и это становится в этот ряд. .
что печально.
наверное просто привычка
Слабовольные они!)))
Ирина Рудина
Да как наркотик... подсели, а слезть не судьба. Есть книга - "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр.... на 5 главе бросают.
Оля Ильина
Потому, что мужики курят.
некоторые девушки курят, , потому что думают, что это круто. а женщины (35-45) уже не могут бросить.. . ; )
Яна Попова
Женщины не боятся что от курения у них пропадет потенция.
можно выкурить одну сигаретку (некрепкую) с друзьями под кофе, редко
но меня тошнит от сигарет, даже если просто представляю, как вдыхаю дым
Настоящие дамочки - зубки желтенькие, кожица тот же цвет имеет, пахер - мама не гарюй
Татьяна Цыник
да нет-просто они знают законы природы, по которым у курящих девушек не бывает ни внуков, ни. .
(интуитивное осознанее)
Анна Антипина
Моя мама закурила в 27 лет. В то время она жила в Германии, в гарнизоне за мужем за военным. Рядом не было ни друзей, ни родителей. Работу нашла с трудом. В отношениях с мужем были проблемы, не могла родить. Потом развод, несколько неудачных романов, смерть отца, любимой собаки.