Психология
Молодёжь со временем, когда становится старше меняется к лучшему или если в 13—15 пьют и курят то это на всю жизнь
Очень часто вижу молодёжь которая пьёт, курит,шляется по ночам и т.д., меняется ли она к лучшему, когда к примеру им будет по 22—25 будут выходить замуж, рожать детей, значит будут лучше.Вот часто вижу женщин лет 25 с колясками, приличные женщины, хорошие матери, но ведь когда им было по 15 тоже наверное пили, курили?Значит со временем и сегодняшнии 13—15 летнии будут лучше.Как вы считаете?
Кто знает не забегайте вперёд живите настоящим
Кто-то одумается, кто-то пропадет.
Недавно читала страшненькие цифры. 40% сегодняшних выпускников почти не имеют шансов дожить до пенсионного возраста.
Основные причины-пьянство и наркомания.
В 25 - 30, при таком отношении, некоторые сыграют в ящик. Если кто и успеет родить то только уродов. Дальше даже рожать не смогут. Нас уничтожают как индейцев. Разве не понятно? Или, что? Все должны умереть и тогда понятно станет?
А это как сказать, кого то это чему то научит а кто то так и опустится на дно. Мне когда 15 было я курил, часто бухал с друзьями думал всё уже это меня настолько затянуло, казалось что всё безнадежно уже. Но нет, сейчас я не курю, выпиваю только по праздникам, в редких случаях в обычные дни, и уже 4 года занимаюсь спортом.
50/50 все зависит от человека.
Думаю это не статистика. зависит от их родителей. От воспитания. Наверное вам попадалась только такая молодежь. Остальные сидят дома и в библиотеках. Ну есть и такие. Это их дело. Если живут так, значит нравиться. А это главное в жизни. Каждому своё
Время покажет конечно, но перспективы то удручающие.. . лично я слабо в это верю, нынешняя молодежь - это предел падения нравственности, дальше деградировать просто уже некуда... (
к 30 годам мозг вырастет, изменятся.
я изменилась когда поменяла место жительства, сейчас не курю, пью очень редко, Воспитываю двух детишек, изучаю библию. Кто бы мог подумать лет 10 назад.... Думаю что из колеи в которую попадаешь не так-то легко вырулить, некоторым нужна помощь, кто-то сам справиться. Мои друзья изменились почти все, чему очень рада.
Тебя это не должно волновать ты лучже думай о своем поколении. Какие у тебя будут поступки, когда будешь воспитывать детей. Освобождайся от Страстей и желании. Ростить детей нужно так, до 5 лет как к сокровищу до 12 как рабу а после как на равных.