Психология
Почему люди курят если курение очень вредно для здоровья?
Знавала одного - не курил, не пил и даже, на всякий случай, не трахался. Помер. Спрашивается - зачем ваще родился-то?)))
А черт его знает... Никогда не понимал причин подобного... То ли это нервное что-то, то люди так себя какую то статусность пытаются добыть... Честно скажу - для меня сие - абсолютно не доступно для понимания...
Райгуль Умурзакова
Приветствую вашу идеальную нервную систему! Остальные выбирают - таблетки или курево.
Очень тянет закурит после двухминутного общения с некурящими.
Курят для души
Видно, здоровье у них "вредное" )
Анна Прокопив
Типа того...
Гены. Снятие стресса. Пропаганда.
Видно человеку что-то не хватает что есть в табаке. Я курил 35 лет, потом бросил в одночасье без всяких переживаний, видно, насытился. И сейчас к курению и курящим отношусь с пониманием.
Райгуль Умурзакова
А я 49 лет курю.
Людям нравится себя по-всякому убивать, чтобы не мертветь)
Поначалу (чаще всего) - "за компанию", желая "стать взрослым".
Потом - входит в привычку.
Когда то баловались... и не заметили как это стало зависимостью
Потому что это легальный наркотик на котором делают огромные бабки.
И живут тоже, не понятно просто) А жить ведь тоже вредно.
Кушать тоже вредно, особенно в наше время. Но ведь кушают.
Жить вообще вредно. От этого умирают.
Потому что не думают.
Потому что пилюльки, психологи и психиатры - дороже, а тем кто выше ответил - мои соболезнования!!
Потому, что глупые и безвольные. Им нравиться набивать карманы богатеям, которые живут за счёт этих дурачков, убивающих себя!
Хотят поскорее умереть
Наверно им это нравится, но лично я не понимаю кайфа от курения (сам две недели курил и бросил)
Некоторые смолят с детства до глубокой старости и хоть бы что, а иные не пьют не курят и умирают, не дожив до 20
А хули толку !? Хочу вот я, и всё тут! Ещё я в походы хожу экстремальные - это тоже вредно для здоровья и гораздо опаснее чем сигарета !
:* Милаш *:
Зачем такой красивой девушке ругаться матом))
Жалкие дурачки.