Психология

Вам нравятся люди, которые ведут здоровый образ жизни? Не пьют, не курят и т. д

Достойны уважения как люди, ведущие здоровый образ жизни хоть в чем-то..) Учитывая .что экология наша, особенно городов и продукты, которые произрастают в далеко не экологической почве ставит большой вопрос на образ жизни здоровый в целом. Но большее уважение вызывают люди психологически здоровые с доброжелательными и светлыми мыслями.
Amanova Leyla
Лучший ответ
Да, я нравлюсь себе)
De
Death
Не пьют, не курят.. Как больные люди нравиться могут. :о)
Анна Джанбаева
Еще как.... потому что это здорово.... вести здоровый образ жизни....
Конечно выглядят то они здоровыми.
**анюточка** ******
Да. Здоровое общество полезней порочного.
Соколова Алена
мне нравятся потому, что заботятся не только о своём здоровье, но и о здоровье всех и всего что и кто их окружает.. не понимаю, как могут не нравится такие люди...
Ирина Держак
Мне нравятся люди, которые ведут здоровый образ мыслей, а бытие складывается из сознания.
Мария Зайцева
да. я сам себе нравлюсь
Валентина Петрунина привет мой юный Динозавр!)
Мне нравятся люди, ведущие не здоровый, а здравый образ жизни, а питие и курение - это уже их личное дело, которое я не в праве ни обсуждать, ни, тем более, осуждать.
нет, скучный народ
Ну... вот так они боятся Смерти...
А что? Пусть...
Ольга Вал
Это норма жизни.
Не все. Но есть и достойные уважения.
Nurgozel Gundogdyyewa
пофик. их дело. я не лезу
нет, конечно
это же зомбаки
Микуся Арысова
Нет, потому что зануды.
Сталин курил трубку и пил Цинандали,
а Гитлер не пил, не курил и вообще был за здоровый образ жизни.
и каков результат?
Соколова Алена У Гитлера был нездоровый образ мыслей. Жизнь начинается с мысли.
очень уважаю таких . сам давно не пью . пойло для скота !