Психология
Человек ведет здоровый образ жизни: все по расписанию, бег, йога, плавание, рациональное питание, ничего вредного не... +
Если теоретически, то не могу сказать, что "люблю людей". Потому что мало людей, к кому испытываю действительные симпатии. Люди сейчас - будто с "широко закрытыми глазами" - вроде здесь, а его будто и нет.. . Человек скорее всего обеспечил себе занятость, чтобы не было времени на мысли о "любви или нелюбви" к людям:)
Лилия Воробьева
Спасибо! Мне понравился Ваш ответ - он по сути вопроса! :))
Его жизнь - это подготовка к чему-то важному.. .
Мне кажется, он откладывает ее, как и те, кто объедается и полнеет.. .
Любит ли он людей - любит.. . а почему нет...
Лилия Воробьева
Желание избавить свое тело от мучительных болезней в старости и удлинить свою жизнь - "это подготовка к чему-то важному"? :))
А что значит "любить людей"? Любовь - это романтические сексуальные отношения с человеком противоположного пола, обычно.
Лилия Воробьева
Вы маму тоже сексуально любите? :))
Встречный вопрос: А кто ведёт нездоровый образ жизни: бегает по пивнушкам и по разного рода существам женского пола, курит во всех местах, отравляя всё вокруг себя, обжирается каждый день от пуза, вобщем, занят собой и своими нездоровыми желаниями - это человек любит людей или всё-таки ему на них наплевать?
Лилия Воробьева
Какая Вы агрессивная! Обидел? :)) А разве я кого-то, в чем-то обвинял? :))
Однажды прочла где-то и очень была удивлена, кто-то из прославленных святых изрёк: "Ухаживать за собой не грех! "
А истинные мысли и чувства знает только Бог.
Лилия Воробьева
Уход уходу - рознь! :))
да, любит
Лилия Воробьева
Доказательства в студию! :))
Ну скажем так.... у него нет свободного времени на людей...
Он просто во власти стереотипов. Сходить в супер-качалку, накачать супер-кубики, чтобы познакомиться с супер-тёлкой.
А в результате у него родятся дети-наркоманы, потому что он не успел начитаться супер-книжек.
Лилия Воробьева
А Роджер и впрямь веселый! :))
нарциссяра чтоле? )))
Лилия Воробьева
Зачастую! :))
не вижу связи ,
аскетизмом отличались и продвинутые йоги, и Адольф Гитлер
Лилия Воробьева
Уважаемый Жансеит! :))
Не хочется вступать в утомительные пояснения! Если Вам интересно, почитайте мой диалог об этом вопросе с Людмилой Гущиной! Всего доброго! :))
Да, любит)))) ) Он не заставляет других заниматься собой))))))
Лилия Воробьева
Почитайте мои комментарии Людмиле Гущиной! :))
Я не думаю... что здоровый образ жизни человека имеет какое то отношение к любви к людям.
Бомжи, толстячки, больные тогда получается вообще ради любви к людям живут.) )
смотря, ЗАЧЕМ он все это делает.... каков его мотив.... Любовь к другим начинается с любви к себе. Не имея любви к себе, нам нечего будет отдать другим.
Ольга Василькова
Вот это неправда! Любить нужно кого угодно, только не себя.
Наверное к фитнес тренеру он что то испытывает)))