Психология

А сейчас ещё встречаются умные красивые девушки, без вредных привычек и ведущие здоровый образ жизни?

конечно редкость это уже.. . ну я веду здоровый образ жизни и к сожалению моему пьющему супругу он не нужен.. . я вообще вас мужчин не понимаю
Мария Чекменева
Лучший ответ
Регина Есенгельдиева Меняйте супруга на понимающего.
каждый день вижу, и каждый вечер. И подруги у нее такие же...
Айка Айкоша
это процесс набирает силу и в моду входит...) ) скоро каждая первая таковой будет)))
Здоровый образ жизни, что вы под этим подразумеваете?
Если это последняя модная тенденция капиталистического мира - типа фитнессы, жрачка без жира без калорий, без целлюлозы, в кармашке бутылочка с минералочкой - то тут уж врядли умные будут )))
Да, в Харе Кришна. :)
Не важно какая девушка рядом с тобой, важно какой ты рядом с этой девушкой...
Полно..
Вообще-то кто ищет, тот находит...
если ум и красота от природы, то таких мало. остальные выбирают что то одно.
вредные привычки? смотря что вы под этим подразумеваите.
---
кстати, не стоит хотеть все и сразу, а то время уйдет и останешься один...
Регина Есенгельдиева Вредные привычки - алкоголь сигареты, любой наркотик.
Встречаются.... но.... проходят мимо :-)
конечно, у меня в основном такие подруги, но обычно таких девушек быстро расхватывают, чтоб никому не достались
Регина Есенгельдиева Во во, забыл написать свободная. (((
если на этом сильно акцентировать внимание, то только курящие и пьющие попадаться на глаза будут. . у меня лично так. так что надо отпустить хватку. Но я думаю такие девушки есть, и часто задают такие же вопросы тут.