Психология
*Я обожаю расстреливать город. та-та-та-та.... *
Какие вредные привычки вам в радость ?

...а йа таки люблю обниматьсо.. .
...прифф милая-добрая ОВЕРОН.. .
...и вам вкусняшку от меня лично в радость фсем.. .

[ссылка появится после проверки модератором]
жду пятераг за привасходный ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе барабаны починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег.. .
...прифф милая-добрая ОВЕРОН.. .

Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег.. .
Наталья Потапова
приветик котярик
Зефир, Чинзано и сон до обеда!
Чревоугодие!!

люблю__кофе_
считаю
дурной привычкой__
считаю
дурной привычкой__
Садится мужик в трамвай, из одного рукава достаёт бутылку водки, из другого - стакан. Думает:
"За что бы выпить? Ну, за то, что в трамвай сел! ".
Выпил, наливает второй, опять думает, за что выпить. Тут подходит кондуктор и своим басом:
"А за проезд??? ".
Мужик подумал: "Ну и за проезд! "
"А за проезд??? ".
Мужик подумал: "Ну и за проезд! "
Только они одни и в радость (все, какие есть):)....
Сидеть в инете
Шашлыки и.... да курю я еще....
Курение и сладости
да почти что все
Выкушать натощак чашечку кофе с обязательной утренней сигаретой.
Привычки все вредны, а те что связанны не только с машинальными действиями, но еще и приносят удовольствие в тройне.
Пить и курить уже надоело, грызть ногти уже поздно, секс с партнёршей к вредной привычке отнести не могу, остаётся - рукоблудие! )
Сами вредные привычки человеку в радость все, не в радость их последствия.
Именно эта: поедание сладостей.
Онанизм! Я некрасивый и бедный пенсионер, девки дають только за деньги....
Выпить пива- и вроде бы вредная потому что слабовольным будет привыканием и затягиванием в болото а с другой стороны и приятно -погрузиться в розовый МИР где все так кажется прекрасным и любимым! Удачи ВАМ!!
В меру выпить в хорошей копании!
ВСЕ ОБОЖАЮ, но умею КОНТРОЛИРОВАТЬ
Ваши вопросы))))))
Курю. И не собираюсь бросать. По крайней мере, в ближайшем будущем.

Влюбчивость....
Кофе и сигарета - не оригинально? Но это в 4 часа утра на протяжении 40 лет с перерывом на беременность и грудное вскармливание.
Читать лежа
Сидеть в Интернете, вместо того, чтобы заниматься своим здоровьем. Все - выключаю комп!
Всё то, что вкусно - то вредно! И наоборот....
Лень
Вот именно вот эта вредная привычка что вы вывесили) ) - явства, вкуснятина, чревоугодие, порой жить без этого не могу))
Посплетничать по душам.)) )
А серьёзно - иногда выпить бокал хорошего вина.
А у меня их не осталось. Разве что в "Ответах" сидеть.
молочный коктейль обожаю... клубничный.... из этого гадкого макдональдса!!!!
курить
Поздно укладываться спать и рано вставать: -)
* Cладкое... много сладкого. Кофе -сигареты .)
люблю покушать
Именно по фото....
курю наслсждаясь.
Люблю поспать и вкусно поесть и иногда ничего не делать! Это, наверное все любят!
Постоянно спорить слюдьми, когда я знаю, что прав. Просто дышать прям тяжело становится мне.
они мне все в радость.
ой млин, я идеальный, нету радости в жизни
Практически всё вредное в радость))))))))))))
Зависимость по играть в комп и занятие спортом
Покурить иногда!
Согласно с АННОЙ, кофе очень люблю, но считаю, что много вредно
Отвечать на глупые вопросики)