Психология

Вредные привычки могут приносить радость? Почему да или нет?

Без осознания их вредности они как раз радость и несут. Но если осознать...
Ольга Третьякова
Лучший ответ
потому что чиюминутная выгода не дает увидеть отдаленные последствия.
К_
Кристина _
Юлия Панченко Спасибки за музыку, а что я сказал потом послушаю? Я не могу найти тот разговор.
если только это не способ "засунуть голову в песок"
Gulnur Salimbaeva
У мужчин самая вредная привычка ----Женщина---приносит радость - но и сама может уйти
Ой, сколько той жизни)) Я вот много кофе пью... очень много.... вредно если много, но без этого никак))) Должно же быть что-то у человека "вредное", кроме характера, конечно))
Lena Golbraykh
Вредные привычки - это абсолютное удовольствие. Реальный вред всегда отсрочен. Преодолеваются только реальным мгновенным ударом.
Всё просто соизмерность. Радость мгновение, страдания вечно, очень плохая привычка. Когда обе стороны стремятся к равновесию, уже не столь пагубное явление.
Ольга Бойко
Это элементарно Санька. Вот я всю неделю как белка.... сёня ещё досталось, щас сижу употребляю, отдыхаю и душой и телом-так хорошо! Номер-раз. Правда через часок надо будет ковры чистить, но это уже мелочь. Бывает что вредная привычка и приносит радость. Курение тоже зло.... Проблема на работе-светильник люменисцентный не хочет светить, новые лампы ставим-новая коробка, стартера меняли-всю голову разбили, итог-говорю давай покурим и подумаем, сели закурили-сидим-так говорю давай концы на лампах прозвоним, прозвонили-пол коробки нахвик, за то свет сделали. Вот и думай какие вредные а какие нет. Номер два. Вроде вредно, а ведь помогает.
могут, но не долго
это всё ради зрелищ...