Психология

как вам выражение:девушки любят умных,встречаются с красивыми,а замуж выходят за сильных (дуовно).

не все девушки хотят одно богатство!все в духовной и физической силе!
Сегодня все - прагматики
Екатерина Придира
Лучший ответ
Если бы замуж выходили за сильных - разве было бы так много разводов?? ? и так много несчастных в браке женщин?
Асель С.
Нерменный атрибут более-менее состоятельного господина сейчас - длинноногая блондинка рядом, причё не одна, и никакого внимания на духовную или физическую силу богатого товарища, девушки внимания не обращают. Духовность сейчас совсем не в почёте, как впрочем и ум.
я извиняюсь, дурацкое какое-то выражение, никогда не слышала. . типа, раз красавчик, можно повстречаться, но не всерьез?
или с умником поговорить приятно, но встречаться не прикольно, а замуж скучно? ?
ну да, замуж ведь только за мужественного (и не обязательно умного, а если красивый - ни-ни?? )
..Нет такого правила. Сколько людей, столько и запросов. . И выбираем мы зачастую без особой логики (если только это не коммерция чистой воды..)
сильных (дуовно) - очень интересное определение? А что это такое?
Раз это не ум и не красота.
Ну а я максималистка: ) нужно чтобы рядом был человек, который совмещает все это. Тогда встречаться и любить буду, а потом и замуж можно! Такие на дороге не валяются:)))
Элла Балдина
согласен, да и писали, что выбирают с сильным иммунитетом, ещё образ
отца много значит.. . Но я не уверен, что любят умных, и не уверен, что духовно сильные мужчины сходятся с теми, кто УЖЕ с кем то встречался, ну типа - уважающие себя найдут (как правило) сохранившую себя