Психология
Зачем не умной и не красивой, неприятной девушке могут внушать что она полноценная умная личность?
Дело вкуса. Прежде чем судить других, на себя смотри ...со стороны
Потому что только сам человек имеет право решать и решает какой он!!!
Мы становимся теми, кем себя искренне считаем и во что верим!
Я уже молчу про субъективность восприятия любого человека,
если кто-то кого-то считает некрасивым, глупым, то это всего лишь его мнение, не более.
А кому хочется потыкать пальцем в других, пусть чаще делает это в своё отражение. )
что бы переспать
Чтоб такой идиот как ты в нее влюбился за изюминку.
Эт вид со стороны, и ваши проблемы что вы эти высказывания не воспринимаете через свои комплекы
Потому, что в девушке, важны в первую очередь другие качества.
https://www.youtube.com/watch?v=KYcsMew-fwI
Наталья Нефедова
УРА!!
А в чем ее неполноценность? Большинство людей обладает заурядной внешностью и зуарядным умом. Кто сказал что все обязаны быть гениями? Каждый человек по-своему полноценный
Это вежливость королей.)
ну для кого-то она может такая и есть
аналогично как внушили Моське что она сильнее Слона
Развить в ней манию величия - потом можно вместе с ней и по трупам пройтись
На любого человека может быть самая разная точка зрения .
Для кого то человек некрасив ,
а иной видит иначе, влюблён в неё ,
а родители как правило считают своих детей лучше всех и внушают им уверенность
Для кого то человек некрасив ,
а иной видит иначе, влюблён в неё ,
каждой кастрюльке-своя крышка, не надо завидовать чужому горю
Любовь.
Для поднятия ее самооценки. Ну или ради личной выгоды. Смотря что за чел рассыпается в комплиментах.
Для уверенности в себе.
Просто чтобы быть собой надо иметь завышенное представление
гадость