Психология
Красивая наглая девушка или умная скромная девушка? Каторая лучше ?
Та которая любит
Обе одетые? Тогда никакая.
Вкусы и пристрастия знаете ли разные у всех... Да и планка нравственности отличается..
Вторая.
Неясно, красива ли вторая?
умная скромная лучше
каждому свое
А что - девушка не может быть красивой умной и скромной одновременно? Всегда есть что-то, что объединяет выдуманные противоположности.
Я такую вот нашел. И теперь мне хочется - повеситься.
Умные скромные очкастые бывают очень страстными и благодарными.
Красивой девушке наглость ни к чему, и так заметят!! ! Впрочем как и умной излишняя скромность.... интеллект сам даст о себе знать....
Лучше умная и скромная девушка. Умная всегда знает как быть красивой и когда быть наглой!
наглой можно быть по разному. . мм.. . лучше быть красивой и В МЕРУ наглой.
Не, ну что б умная тож была красивой, а там кто знает, этот ум к чему девушкам)))
главное чтобы жилось с ней хорошо. а лучше живётся с умной и красивой)
1 все девушки красивые
с какой веселей всетаки быть с ней предется какоето время и лудше это время провеасти весело главное чтов веселья совпадали
Вторая конечно.
Ой, ну вы даете) ) Каждому свое!
Кому то больше подходят скромные- тем, кому передряги не по душе, кому спокойствия подавай) )
. Другим - нужны переживания, приключения, страсти, события, у них силищи не куда девать ...вот им то как раз по душе красивые и как вы пишите, наглые.