Психология
Как вы относитесь к девушкам которые замуж выходят девственницами ?..это нормально ?

Странно что естественное, стало не нормальным в наше время....
В кабинет гинеколога приходит девушка:
- Доктор, у меня свадьба и мой жених не простит мне, что я не девушка.. .
- Ложитесь.. .
прошла неделя.. . в кабинет снова приходит всё та же дама с букетом цветов:
- Доктор, как мне вас благодарить.. . было много крови
- Ложитесь, милочка.. . будем лезвие убирать...
- Ложитесь.. .
Это обязательно, а не нормально.
В противном случае, раньше такой ворота дегтем мазали и никто замуж не брал.
Не судите все общество по себе и ораве бывших крепостных, переодетых в заграничные шмотки.
Они имеют наглось насаждать тут свою мораль. Точнее, аморальность.
В прошлые времена было нормально а сейчас парадокс... не нормально.
А потом через полгода разводятся.
Выходить замуж, не изучив как можно максимально своего будущего мужа по крайней мере глупо.
Класс! А, что есть такие? ! Думаю их нужно в красную книгу.
эТО АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ знаЧЕНИЯ.
это идеально. но идеалы, как мы знаем, существуют, лишь в нашем воображении: -))
Это вполне нормально. Нельзя считать естественным отступление от норм морали, в кои входит хранить себя для будущего мужа (жены).
Посмотрите слово телегония и фильмы по теме!
все равно
Это нормальнее, чем выходить замуж потрёпанной шалавой.
так и должно быть)) ) секс должен быть только после свадьбы. до свадьбы это _____БЛУД
Девственность сейчас в цене.
А чё такого? Есть девушки, которые даже на пенсию девственницами выходят...
Да. это нормально.
даже не знаю, но если девушке так охото то можно и потерпеть,,,