Психология

А как вы относитесь к девушкам которые танцуют в клубах, в купальниках или в белье???

Вот вроде приходишь в клуб видишь девушки красиво танцуют, да и клуб вроде бы приличный! Вот у меня подруга танцует в одном из таких клубов ей всего 17 лет (из богатой семьи)! Все вроде ничего! Но мне не нравится такая профессия! Конечно же это не моя жизнь и не пох ли мне вы так ответите! Нет мне не пох, мне просто как то не по себе! Оденут там красиво, накрасят тоже, каблуки дадут на 20 см шпильке! Будешь красоткой! С деньгами в трусах! И мужики все будут на танцполе пялятся на тебя, но неужели это так красиво на самом деле? Мне кажется дешево смотрится, а вам как?
Видящий видит то, что что он видит; ) Моя дочь танцует в таких клубах... Это - её выбор, и её жизнь. По поводу остального у Вас поверхностное представление: "Оденут там красиво, накрасят тоже, каблуки дадут на 20 см шпильке! " Не оденут - сами приобретают себе костюмы на заработанные деньги, косметику-тоже, и никто ничего не даст просто так! Оплачивают только РАБОТУ. А как смотрится? Моя дочь работает на себя и для себя -ей нравится, как я поняла. Остальное -за рамками работы. Девочка в высшей степени недоступная для "грязи".

Светлана Матвеева
Лучший ответ
1 зависть
2 никогда не завидуй тоесть никогда не будь такой как они
3 все )
Не все любят классический балет.
Но если разобраться по-честному, суть та же.
Мариинский театр был поставщиком любовниц для Великих Князей.
Marina Aksenkina
конечно дешево. но как то параллельно на это. пусть танцуют
Ну значит не смотрите))
Gul'zada Karimova
мне кажется вы о богатых семьях имеете неправильное представление..: -)..и даже более того.. даже если бы она была из бедной но хотя бы что то из себя представляла внешне путное то она бы там не танцевала... таким образом вы и о красоте имеете неправильное представление..: -)...
Нина Дмитриевна Не в этом все дело! Я никого не обвиняю, и представление у меня хорошее!
Если это нравится твоей подруге, то это хорошо, кроме того она ведет здоровый образ жизни, раз танцует) это же спорт. Ну и пусть мужики пялятся, они все равно на улице тоже пялятся, никуда не спрячешься. В общем нет ничего плохого в любовании, а руки им распускать не разрешают, там охрана есть.

блин, не понимаю почему это считают дешевкой! И несимпатичных туда не берут, кстати.
каждый видит то что хочет видеть
Если они пялятся на тебя, как ты думаешь, о чем они думают в тот момент?
Veronichka Kim