Психология
А как вы относитесь к девушкам которые танцуют в клубах, в купальниках или в белье???
Вот вроде приходишь в клуб видишь девушки красиво танцуют, да и клуб вроде бы приличный! Вот у меня подруга танцует в одном из таких клубов ей всего 17 лет (из богатой семьи)! Все вроде ничего! Но мне не нравится такая профессия! Конечно же это не моя жизнь и не пох ли мне вы так ответите! Нет мне не пох, мне просто как то не по себе! Оденут там красиво, накрасят тоже, каблуки дадут на 20 см шпильке! Будешь красоткой! С деньгами в трусах! И мужики все будут на танцполе пялятся на тебя, но неужели это так красиво на самом деле? Мне кажется дешево смотрится, а вам как?
Видящий видит то, что что он видит; ) Моя дочь танцует в таких клубах... Это - её выбор, и её жизнь. По поводу остального у Вас поверхностное представление: "Оденут там красиво, накрасят тоже, каблуки дадут на 20 см шпильке! " Не оденут - сами приобретают себе костюмы на заработанные деньги, косметику-тоже, и никто ничего не даст просто так! Оплачивают только РАБОТУ. А как смотрится? Моя дочь работает на себя и для себя -ей нравится, как я поняла. Остальное -за рамками работы. Девочка в высшей степени недоступная для "грязи".

1 зависть
2 никогда не завидуй тоесть никогда не будь такой как они
3 все )
Не все любят классический балет.
Но если разобраться по-честному, суть та же.
Мариинский театр был поставщиком любовниц для Великих Князей.
конечно дешево. но как то параллельно на это. пусть танцуют
Ну значит не смотрите))
мне кажется вы о богатых семьях имеете неправильное представление..: -)..и даже более того.. даже если бы она была из бедной но хотя бы что то из себя представляла внешне путное то она бы там не танцевала... таким образом вы и о красоте имеете неправильное представление..: -)...
Нина Дмитриевна
Не в этом все дело! Я никого не обвиняю, и представление у меня хорошее!
Если это нравится твоей подруге, то это хорошо, кроме того она ведет здоровый образ жизни, раз танцует) это же спорт. Ну и пусть мужики пялятся, они все равно на улице тоже пялятся, никуда не спрячешься. В общем нет ничего плохого в любовании, а руки им распускать не разрешают, там охрана есть.
блин, не понимаю почему это считают дешевкой! И несимпатичных туда не берут, кстати.
каждый видит то что хочет видеть

Если они пялятся на тебя, как ты думаешь, о чем они думают в тот момент?