Психология
Как называть девушку которая курит? И вообще как вы относитесь к курящим девушкам?

Называть любимой или посторонней, но женственной называть не надо.)
Раньше было что-то вроде присказки: "Курит, значит пьёт. Пьёт, значит ...и т. д. ")
Девушка которая курит называется курящая девушка.
К курящей девушке отношусь точно также как и к некурящей - по её качествам. Обычно - хорошо.
К курению девушек отношусь неодобрительно.
сочувствую. скоко ж денег им придется отдать за отбеливание зубов))
Говорят, поцеловать курящую женщину, всё равно что облизать пепельницу....
Нормально, я вообще стараюсь воспринимать людей без лишней критики
Называется: девушка, которая курит.
Клиника: если девушка считает это гламурным, модным, но если девушка курит просто потому что курит, потому что подсела, такой же наркоман, как и мы, мужчины, которые курят. Понятно, не украшает её, понятно, не делает ей цену, но все ошибаются, почему я должен к ней относиться, как к проститутке (как многие любят приравнивать необычными аналогиями) или ещё к чему плохому.
Так что, ещё раз, просто - девушка, которая курит. Ни больше, ни меньше.
У нас все очень принципиальные) Думаю, если вот такая девушка подойдет на улице к среднестатистическому мужику, улыбнется, пригласит в гости, он, конечно скажет: "Нееееет, вали отсюда! Ты пепельница" И гордо уйдет, не оглядываясь

Отношусь отрицательно.. Борюсь безрезультатно с курящей сестрой.. Называю таких-"Девушка-пепельница"(((
Не нравится, когда девушки, женщины курят. Запах отвратительный.
Никак не называю.
Одна вовремя выкуренная сигарета заменяет все идеалы мира
Габриэль Гарсиа Маркес
я курю и выпиваю это не нравится моему сожителю, что мне делать?
курящая девушка-курва